Ника Кондратик
4
Ника Кондратик
1
obunachi
0
obuna
99,3ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
2
Invitro
Brest · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2025
Все важные анализы сдаю только в Invitro. По данному адресу впервые, однако уровень обслуживания такой же высокий. Девушки на ресепшене — чудо, никаких лишних слов и действий, все четко, быстро. С любым вопросом помогут!
Европочта
Brest · Pochta xizmatlari
Saqlash
Iyul 2025
Обслуживание Ольги на высоте! Все быстро, понятно объяснила и помогла) Прекрасный сервис 😄
Хинкальня
Brest · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Очень вкусная кухня, обслуживание на высоте, видна клиентоориентированность. Подача блюд зависит от загруженности, официанты при заказе предупреждают о времени готовности блюд. Невероятная атмосфера, отлично подходит как для празднования Дня Рождения ( с которым тебя поздравляет персонал ресторана в виде тортика и вина из рога), так и для семейного вечера или свидания. По выходным живая музыка, есть место потанцевать. В зале очень чисто и уютно. Игровая для детей — это нечто, не только игрушки, но и много развивашек, настольных игр и книг. Есть бизнес-ланчи, очень вкусно! Кухня огонь 🔥
Суши Дрим
Brest · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2024
Заказывали впервые тут суши на доставку. Доставили ооочень быстро, на восток за 40 минут, хотя все было затоплено почти. Роллы выглядели вкусно, по вкусу тоже неплохо. Но переварен рис, он был весь слипшимся, прилипал к зубам, мёбе — невозможно было кушать. Муж поел,я осталась полуголодной, пришлось ковыряться(
Santarest
Brest · Pitssaxona
Saqlash
Iyul 2024
Официант Владислав это все звезды, жаль что тут только их 5!! Владислав очень любезный, внимательный, ненавязчивый и очень приятный молодой человек. Отлично знает меню, быстро реагирует и помогает выбрать подходящее блюдо клиенту. Заказывали с мч фетучини с морепродуктами и шашлычки с овощами. Шашлык очень сочный, вкусный, тает во рту) а вот фетучини не очень понравилось, самому блюду не хватило соуса или чего-то связующего между пастой и морепродуктами) в целом остались очень довольны, тут впервые) Фраппучино классический огонь 🔥 😊