Валентина
6
Валентина
0
obunachi
0
obuna
55,5ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
10
Agfa
Novomoskovsk · Baget ustaxonasi
Saqlash
Iyun 2026
Зашла в багетную мастерскую ,хотела узнать стоимость рамы для картины,картина была со мной. За прилавком никого не было,пришлось ждать/звать продавца,потом вышла какая-то женщина с недовольным видом и просто прошла мимо,не здравствуйте ,ничего.Потом она же вернулась и с крайне неохотным видом стала мерять картину.На мою просьбу сказать примерные диапазон цен на багеты не могла сказать буквально ничего,я минут десять пыталась выжать из неё информацию ,но ощущение было,будто я пытаюсь у неё бесплатно что-то забрать ,отвратительное впечатление(
Эталон
Moscow · Ko‘chmas mulkni boshqarish
Saqlash
Fevral 2026
Самая ужасная компания,которая может обслуживать ваш дом,настоятельно НЕ рекомендую пользоваться их услугами.Обязанности не выполняют,берут деньги за непредоставленные услуги(например мы оплачивали охрану ,которой по факту не было),мусор вывозят только после многочисленных жалоб ,в том числе в ЖИ.Поднимают тарифы,потому что знают ,что на них никакой управы нет.
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень атмосферное и красивое место,с вкусной едой ,дороговато,конечно ( Заказ принесли очень быстро ,персонал вежливый 👌🏻
Городская поликлиника № 107, филиал № 3
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2025
Поликлиника отличная,правда иногда сложно найти нужный кабинет ,но всегда подсказывает персонал.Врачи тоже хорошие.Но почему в гардеробе не принимают шарф и шапку ?!!!Я должна сдать пальто и ходить с шарфом и шапкой в руках,что за бред??это нарушение гражданского кодекса ,на минутку
Drova
Novomoskovsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Раньше я очень любила дрова, здесь всегда было вкусно, но потом я долгое время сюда не ходила и последний визит меня крайне разочаровал. Брала я мидии,грушевый чай с имбирем и десерт Павлова .Мидии оказались не вкусные -это раз,в грушевый чай я попросила добавить меньше имбиря, чтобы больше ощущать грушу,в итоге чай был просто ДИКО имбирный,а груши не чувствовалось совсем,я спросила у официантки передавала ли они мое пожелание, она сказала да,я сказала, что чай очень сильно имбирный, после чего официантка просто сказала ещё раз,что передавала мои пожелания и ушла-не предложила переделать чай,ни чего такого,дальше мне принесли десерт.Он просто был как подошва,честно слово,есть не возможно абсолютно ,а этот десерт я много где брала и он один из моих любимых,на фото видно ,что он внутри коричневый,хотя должен быть белым и воздушным,короче одно разочарование,у меня совсем не было настроения ссориться и я просто за все заплатила и ушла,но качество блюд и работа официанта под большим вопросом.Я разочарована,испорченный вечер:(
Dream Island
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2023
Были в будни летом Очереди просто ужас Стояли больше часа(на некоторых еще дольше),из-за вип билетов очередь идет катастрофически медленно Своих денег вообще не стоит ,даже если вы будете с 12 до 22 успеете покататься на паре аттракционов и все
The bus station Novomoskovsk
gorodskoy okrug Novomoskovsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Yanvar 2023
Почините,пожалуйста ,дверь,чтобы охранница не орала на каждого входящего и выходящего
Napravo
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Noyabr 2022
Была один раз,сделали просто ужасный маникюр 😢Не запомнила мастера Гель лак весь волнами лежал ,через 2 недели начал отходить от ногтевой пластины В общем ,больше не пойду
Lotos
Moscow · Brow bar
Saqlash
Avgust 2022
Понравился салон,была на маникюре у мастера Мадины 10/10,все очень аккуратно и красиво,рекомендую :)