Анна
5
Анна
0
obunachi
0
obuna
77,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Живика
Polevskoy · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2022
Единственный минус на сегодняшний день отсутствие ценников, из-за этого постоянно очередь копится (. Очень нравится обслуживаться у провизора Анастасии (хотя в последний раз был другой бейдж), всегда предлагает аналог дешевле, получается значительно сэкономить.
Miami
Polevskoy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2022
Мясо не ем, поэтому могу сказать только за веганскую шаурму, она здесь самая вкусная и по граммам больше выходит, чем в других местах. Девушки повара всегда приветливы.
Oblomoff
Polevskoy · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Очень испортились за последнее время. Лет 5 назад было мое любимое кафе. Не знала куда сводить гостей из Екатеринбурга на обед, решила что всё же в Обломов. Это был позор века... Ободранные диваны, менюшки засаленные с переклеяными ценниками, в туалете многоразовое махровое полотенце замызганное до нельзя и мухи, которые летали толпами... Официанты не могли проконсультировать по меню (( Один плюс- было вкусно.
DomInvest
Yekaterinburg · Yer uchastkalari
Saqlash
May 2022
Занимаются только сделками купи-продай, если есть какие-то особенности и сложности у сделки сразу меняется отношение к клиенту в худшую сторону.
Япония
Polevskoy · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Aprel 2022
Заказываю каждые выходные. Самое вкусное ,, исполнение,, в городе. Рекомендую👍
Magnit
Polevskoy · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2022
Бардак с ценниками никогда не закончится! Постоянно забывают поменять, приходится тратить время и нервы на разборки у кассы. К Новому году значительно задрали цены.
Royal pab
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2021
При бронировании столика уточняли до скольки работает заведение, на что получили ответ, что «мы своих гостей не выгоняем». В результате в 2 ч ночи включили свет и попросили удалиться, хотя мы ещё заказывали из бара и в пабе оставалось человек 30 помимо нас. Так же из минусов горячее, которое почему-то подавалось холодным.
Momo
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2020
Кухня на высоте, десерты-огонь. Но разочаровал официант... Унес десерт, который я ещё не доела. Десерт подавался в чаше с высокими бортами, поэтому он, наверное, не увидел, что там оставалась четверть десерта. Шел мимо, схватил, ушел... Не стала ему кричать в след и догонять, потеряла дар речи.))