Алексей Т.
5
Алексей Т.
0
obunachi
0
obuna
44,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Gostinyi Dvor
Noginsk · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
При бронировании гостиницы было сказано , что есть парковка - на самом деле парковка - через дорогу в переулке, на который смотрят камеры. Проживание- перегородки сделаны из картона, всю ночь слушал "проживающих сладкие грезы", а в 3 ночи они сломали кровать )))....Завтрак - пойдет... но можно и чуть получше... Интерьер и убрано в комнате - можно смело ставить "отлично", вопросов к рецепшн и обслуге нет. Вывод: снимаю гостиницу для отдыха после трудового дня, а не для..... Больше останавливаться здесь не хочу (. Оценка 3.0..
Dr. Baranets
Yekaterinburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2025
Прекрасная стоматология! Лечим и удаляем зубы всей семьей более 20 лет. Живу сейчас уже в другом городе, но по приезду в Екатеринбург обязательно посещаю клинику - Марину Валерьевну и Станислава Николаевича. ОНИ - настоящие профессионалы, которые лечат зубы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО команде МВ и СН- за труд!!!
Bollywood Nights Indian Restaurant
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2024
Все понравилось и музыка и еда. Приду ещё раз.
Lenremont
Saint Petersburg · Qayiq ta’mirlash
Saqlash
Yanvar 2024
Спаспасибо Мастерской на Салова за заточка цепей. Все сделали быстро и качественно.
AppleService
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2023
Мастер Александр. Оперативно почистил телефон, удалил грязь, копившуюся 2 года на рабочем телефоне. Очень доволен обслуживанием. Спасибо приду ещё раз.
Pantao
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2021
Заходили ужинать всей семьёй, нас накормили очень вкусно, в ресторане уютная атмосфера.Всем советую рамен, фо-боа также лапша по сингвпурски. Вкус напомнил вьетнамскую кухню.Персонал очень внимательный. Было очень вкусно. Всем советую!
Sunrise apartments
Vladivostok · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2019
Вечером очень пахло на этаже жареными креветками от соседей...видимо не работала вытяжка на кухне первого этажа.... сильный запах был и в номере.....пропах костюм..больше останавливаться не буду.....