Анна К.
3
Анна К.
0
obunachi
0
obuna
18,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Бико
Samara · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Отвратительное обслуживание, продавцы как роботы, приветливости ноль, обслуживание ноль, ложат больше, чем просишь, говоришь "хватит",они ложат и ложат, пытаются впихнуть больше и больше, не дают выбрать продукт, торопят Продукция не вкусная , все недовареное, недопареное, салаты отвратительные. Тебя ещё до конца не обслужили, начинают других обслуживать.
Taste of the East
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Встретили дружелюбно, очень приятный и вежливый персонал!Салат Цезарь понравился больше всего! Рекомендуем заказать Цезарь и лагман ,черный чай, очень насыщенный и вкусный, настоящий чай! Оцениваем на все 100 баллов! Спасибо за вкусный ужин и приятную атмосферу!