Вадим Х.
20
Вадим Х.
3
obunachi
0
obuna
933,8ming
tomosha
Sharhlar
172
Tanlanmalar
Suratlar
5
Xochu Drugogo
Lipetsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Еда не на 5 ку ... Были 2 раза-один раз на завтраке. Один раз на кофе с десертами. По обслуживанию нормально. Правда второй раз нам долго несли меню и только после напоминания принесли. Атмосфера и интерьер понравились. Цены выше среднего. И да, если хотите заказать десерт Павлова то он тут авторский. Это значит что не такой как должен быть. Об этом не предупредили. Третий раз не приедем.
Sbk Mebel
selo Verkhnerusskoye · Korpus mebeli
Saqlash
Iyun 2026
Для себя плюсов не нашел.... Посмотрел режим работы на 13 июня: с 8.00. приехал ко времени а там все закрыто. Охрана сообщила что до понедельника не работают... Зачем тогда график работы?
Эко-сити
Stavropol · Chiqindilar utilizatsiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Минусы: специалисты первого зала очень некомпетентны. Однако руководитель и специалисты второго зала заслуживают похвалы. Спасибо большое за внимание к абонентам!!! Моим вопросом занимался руководитель. Решение заняло не более 10 минут. Очень благодарен.
Notarius Korolkova Y. A.
Voronezh · Notariuslar
Saqlash
Fevral 2026
Вежливые люди. Оказали услугу в день обращения. Все с буквы закона . Рекомендую.
Шинторг
Voronezh · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Fevral 2026
Норм магазин и ассортимент. Компетентные работники зала. Каждый раз помогают, не через губу, а прям реально. Рекомендую это место.
Shinservice
Voronezh · Disklari va shinalari
Saqlash
Fevral 2026
Сервис -норма. А вот к магазину есть вопросы...
Specodezhda
Voronezh · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Yanvar 2026
Много товара тяжело выбирать. Но такой формат магазина.
Dodo Pizza
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Приличное заведение, скорость подачи нравится. Блюда вкусные. Рекомендую
Teta
Korenovsk · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Номера отличные: и состояние и чистота- вопросов нет. Обслуживание отличное, приветливый персонал. Семья довольна. Рекомендую это место для отдыха в дальних поездках. Теперь мы тут постоянные гости.
Rusalma
Алушта · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Всем привет. Посетил Русалму на январских праздниках. Напишу кратко: - еда... Просто обалденная! Какое блюдо вы бы не взяли- все вкусно! Какой бы прием пищи не возьмите- завтрак, обед, ужин. Разнообразие блюд поражает. Я могу сравнить с другими отелями и знаю о чем пишу. - номера... Чисто, уютно, есть центральное отопление и сплит система. Единственный для меня минус : мягкий матрац. Не совсем комфортно. Есть слышимость но терпимо. Персонал вежливый, тактичный. Общение не навязчивое. -Отдых... Нам все понравилось, кушали в отеле и гуляли. Даже дождь не мешал... Запах моря везде- все таки первая линия... Набережная длинная прогуливаться одно удовольствие. Много кафешек на любой вкус и кошелек. -Бассейн... Есть крытый, подогреваемый с морской водой. Около него зона с лежаками. Там же в спа зоне 3 вида бань. И ещё душ впечатлений... Очень рекомендую. Приеду ли я сюда ещё раз? Ответ: однозначно да.