Екатерина Ямурзина
6
Екатерина Ямурзина
0
obunachi
0
obuna
61,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Исток
Kasli · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный магазин и всегда вежливые продавцы!
Lukoil
Россия · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Пользуюсь в основном оплатой из приложения. Очень удобно, что не нужно идти на кассу.
Meat Expanse
Kasli · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин. Приветливый персонал. Периодически покупаем тут мясо. И фарш куриный. Жаль, что не стало фарша индейки( В целом отличное впечатление. Едем из центра сюда.
Italian Pizza
Kasli · Pitssaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Всегда быстро и вкусно. Персонал вежливый. Мне как то девушка помогла 2 кофе донести до машины, так как была с ребёнком на руках.
Ritual
Kasli · Dafn marosimi ashyolari
Saqlash
May 2021
Выражаем огромную благодарность в организации похорон нашей бабушки, мамы Партиной Г.А. Очень вежливый персонал, отзывчивый, отнесшийся со всей теплотой к нашей беде. Все сделали сами. Самим бегать не пришлось. Очень недорогие цены. Желаем вам всех благ, огромного процветания, вы большие молодцы, что делаете большое дело, помогая людям, столкнувшимся с бедой.
Potrebitelskoye Obshchestvo Kaslinskoye
Kasli · Univermag
Saqlash
Aprel 2020
Хороший ТК
Водолей
Kasli · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2020
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы!
Fresh Auto
Tyumen · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2020
Долго выбирали себе малышку L200) Искали, искали, искали... И нашли! Во времена когда кругом обман, было страшно довериться кому либо! Пообщавшись по телефону с менеджером Александром, приняли решение ехать! 400 км) Добрались, пощупали, покатались на нашей малышке и после этого подписали уже все необходимые документы! Хотим выразить огромную благодарность всем, кто нам помогал в тот день! А именно, чуткий, вежливый менеджер Александр! Который развеял все наши страхи, сомнения. По телефону отвечал на все вопросы, по вайберу присылал кучу видео))) Илья, показал нам машинку во всех ракурсах!!! Наталья, (простите если ошибаюсь в имени) И молодой человек, менеджер ВТБ банка. От усталости после дороги, и от счастья покупки позабывала имена. Салон очень понравился своей слаженной работой, приветливостью, добродушностью, вежливостью! Ребята профессионалы своего дела! Удивили на выдаче авто, бантом и шариками, и цветами))) а так же сделали фото на память и теперь у нас красуется магнитище на холодильнике с напоминанием этого дня) А так же здорово придумали традицию звонить в колокольчик!!! Желаем вам с каждым звоном этого колокольчика - очень много благодарных клиентов, счастливых людей, процветания!!! Мы очень рады, что нашли вас!!! 06.02.2020 Касли - Тюмень