Любовь Степанова
9
Любовь Степанова
3
obunachi
6
obuna
163,4ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
3
Klinika Fomina
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2026
Все отлично, все врачи настоящие профессионалы (Степанова Любовь Константиновна)
По щучьему велению
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2026
Отличный ресторан! Красивый продуманный интерьер, вежливый персонал. Еда очень вкусная, меню интересное, классная подача. Брали русский салат, пельмени, запеченную картошку. Все очень вкусно!❤️
Chio Chio
Yekaterinburg · Barbershop
Saqlash
May 2026
Спасибо Олесе за укладку!
Osteria Mario
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Вкусная еда, красивый интерьер! Спасибо официанту Софье, очень внимательная и доброжелательная🥰❤️
Noraton
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Отличный отель! Хорошие номера, все чисто, завтрака вкусные, добираться до центра города удобно, рядом стрелка, где можно встретить красивый заказ😍
Nizhegorodskii pechatnyi prianik
Nizhniy Novgorod · Nonvoyxona
Saqlash
May 2026
Вкусные пряники 😍
Sladko bez sahara
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Десерты очень вкусные! 😍❤️
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место, часто ходим с подругой сюда! Еда вкусная, подача быстрая, красивый интерьер 🥰
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Захожу в это место не первый раз на протяжении нескольких лет, но ни разу не работала оплата картой, якобы что-то не работает и оплатить можно только наличными, банкомат при этом стоит прямо в ресторане, что несколько удивляет. Слабо верится, что за столько времени не удалось починить оплату картой)) Обслуживание среднее, официантов ждать долго, состав блюд они знают плохо. Заказывала смузи из лесных ягод, на вкус неплохой, но как будто разбавленный, много льда и косточек от малины, остальная еда нормальная, но не вау. Порядок подачи блюд не соблюдается . Больше всего возмущает оплата только наличными, уже смешно говорить, что что-то там не работает
Desertish
Moscow · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2025
Заказывала торт и пирожные ко дню матери, все сделали быстро и качественно. Пирожные и торт нежные, с приятным вкусом, все свежее❤️ С удовольствием буду заказывать еще 💕