А
Анна Ч.
А
2
Анна Ч.
0
obunachi
0
obuna
10ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Excel
Town of Sortavala · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2019
Сходила в этот "салон красоты" Интерьер располагает, но мастера просто ужас Если их можно вообще назвать мастерами Пришла подстричь волосы, просто убрать немного длину, не супер сложная стрижка Как итог волосы с одной стороны длиннее, с другой короче Уложены абы как в разные стороны Моя мама тоже ходила, но попала к другому мастеру, тоже осталась недовольна (не говоря уже о том, что подойдя к назначенному времени ей вообще пришлось мастера вызванивать, салон был закрыт) Ушла просто в отвратном настроении Не знаю конечно какой там косметолог и мастер(а) маникюра, но стричься я там точно никогда не буду И Вам не советую!