Женя И.
7
Женя И.
0
obunachi
0
obuna
58,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
signet.by
Minsk · Veyp-shop
Saqlash
Iyun 2026
Эвелина лучший консультант и кассир, супер
Vzaperti
Minsk · Kvestlar
Saqlash
Oktabr 2025
лучшее место 🍀
Checkpoint
Minsk · O‘yin klubi
Saqlash
Aprel 2025
Очень атмосферное и крутое место для встречи с друзьями и коллегами, администраторы супер, спасибо большое, придем еще 🤝
Весна
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
шаурму брать не советую, скучивают хуже некуда, по вкусу вкусно, но приходилось кушать вилкой, 1 раз попался волос, после этого желание окончательно отбило цены заоблачные
Holiday cottage - GatsbyHall
Village of Dziegciarowka · Banket zali
Saqlash
Iyun 2024
праздновали свадьбу, 21.06.24, замечательное место, хозяйка просто супер, всегда на связи, всегда поможет с любым вопросом:) остались самые теплые воспоминания❤️ всем рекомендую и советую!
Usadba Malinovka
vioska Malinaŭka · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2024
отмечали второй день свадьбы, 22.06.24, было нас 25 человек, это самое замечательно место, где мне удавалось побывать, мы с радостью вернемся туда еще😍 хозяйка - Анна, самый великолепный человек, всегда на связи, поможет с любым вопросом:) 100/10 ❤️
Усадьба Monterosso
ST Veryagi · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
позвонил 19 мая, забронировать коттедж на 22 июня, менеджер сказал, что он свободен и для брони нужна предоплата на карту, скинул куда отправлять деньги, я тут же попросил номер счёта карты, дабы отправить деньги без комиссии, на что мне ответили, что сейчас скинут, прошел день-два, я написал напомнил о своей просьбе, меня заигнорировали, а потом и вовсе сказали, что уже занято))) отвратительное поведение, крепкого здоровья менеджеру ;)
KFC
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
9 января, в ТЦ МОМО заказ принимал парень, менеджер, просили 2 раза чизбургер без лука, по итогу положили с луком и только потом по чеку заметили, что он еще туда добавил ломтик сыра за рубль, ничего не спросив, хотим ли мы этого, хулиган)) P.S. когда стояли на кассе и готовы были сделать заказ, никто не подходил минут 7, всем было параллельно