Igor S.
2
Igor S.
0
obunachi
1
obuna
6,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Rekpp
Podolsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2026
/SUZUKI SOLIO 286400 км/Начну с того, что за рулем езжу уже 4-й десяток лет. В пользовании были разные автомобили, и за всё это время ремонтировался во многих автосервисах — уровень и качество выполненных работ могу оценить объективно, есть с чем сравнивать. В данный техцентр меня привел вопрос по вариатору перед очередной поездкой с семьей на «дальняк по серпантинам». Что-то настораживало, и, как оказалось, не зря. Приехал — разобрали, продиагностировали, скинули видео с дефектовкой, поставили четкий диагноз. Сделали всё на удивление быстро: полностью перебрали вариатор меньше чем за неделю. Дали гарантию, на которой я отъездил уже полтора года — полет нормальный, вопросов нет. С тех пор неоднократно пользуюсь услугами этого техцентра. Уже не первый год езжу сюда с другого конца Москвы! За это время, помимо мелких ремонтов, устранили сложную неисправность с обрывом проводов к блоку управления: горел Check, ошибки на датчики VVTI, а по факту — обрыв проводки. Нашли, перепаяли, проблема ушла. Также заменили радиатор печки. Отдельно радует подход к организации работы. Приезжаешь — и все вопросы по неисправностям решаются на месте. Если у них нет каких-то расходников, они здесь же всё находят — фильтры тонкой/грубой очистки, прокладки и т.д. У меня был случай: я купил один датчик VVTI( подустали…) и приехал со своим расходником, а на двигателе их оказалось два. Так мастера сами позвонили поставщикам, и в этот же день привезли второй датчик — пришлось немного подождать, но факт 100%. И знаете, что меня особенно удивило За все годы ремонтов я впервые увидел, что здесь мастера пользуются динамометрическим ключом! Уверен, многие автовладельцы поймут, о чем я говорю. Это говорит об уровне компетенций персонала и в самом подходе. Прежде всего хочу выразить огромную благодарность ВСЕЙ команде этого автосервиса. Ребята, Вы молодцы , спасибо! P/S/ немного эмоциально , но хотел просто реально отметить и поблагодарить персонал техцентра.