Ольга Коловратова
4
Ольга Коловратова
0
obunachi
0
obuna
32,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Gun Style
Симферополь · Peyntbol
Saqlash
Fevral 2026
Невероятно крутая командная игра, мы все остались в восторге. Порадовала отличная организация, приветливый и веселый персонал. Мы обязательно будем приезжать ещё. Спасибо за отлично проведенное время 🔥🔥🔥
Bag travels
Симферополь · Sayohlik agentligi
Saqlash
Fevral 2026
Если ищете надёжное турагентство — смело обращайтесь сюда! экскурсия классом превзошла ожидания: интересный маршрут без «воды»; живой рассказ гида (не монотонное чтение лекций); гибкость в нестандартных ситуациях (например, когда постоянно менялся состав участников). Всё чётко, душевно и профессионально. Уже планируем следующую поездку с менеджером Анной!
Tertech
Симферополь · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Всегда покупаем любую технику только здесь. Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела, никогда не подводили, всегда все ясно и доступно объясняют. Молодцы !
Pärnu
посёлок городского типа Кировское · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
1 звезда только за уютную атмосферу и прекрасную и вежливую женщину уборщицу. Заказали кукси, девочка официант не предупредила даже, что у них это блюдо острое, затем заказала окрошку, но и тут подали просто огромные куски недоваренной картошки, может я и не права, но по вкусу она была будто на майонезе с водой, хотя нам сказали, что на сметане и воде. Мы были проездом, я не знаю какие правила обслуживания у вас, но когда официант сидит и курит за соседним столом - это минимум некрасиво, мне жаль, что я не сфотографировала волос, который потом увидела в этой же окрошке. Ребят, это ужасно, займетесь кухней и официантами, это же ваши деньги.
Kit
Симферополь · Logistika kompaniyasi
Saqlash
May 2025
Хорошая транспортная компания, груз привезли в целости и сохранности, порадовало, что приятные цены и довольно вежливый и учтивый персонал. Ребята большие молодцы👍🏻
Darvin
Симферополь · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Yanvar 2025
Заказывали часто с коллегами пиццу и бургеры, все было отлично, очень вкусно, сегодня заказали комбо, где оливье, пюре, 2 сосиски и борщ. Официально заявляю, это худший не то что борщ, но и худший суп в моей жизни, я скушала одну ложку, после чего он отправился в мусорку, огромные количество масла, не понятно что произошло с картошкой, капустой и остальными ингредиентами. Я заказывала борщ раньше отдельно, и он был вкусный, что произошло на этот раз? Или в комбо кладут борщ, который скушали и переработали другие посетители? Я возмущена…