batosha31
9
batosha31
1
obunachi
0
obuna
411,2ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
2
Kiberone
Irkutsk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Yanvar 2024
Клёвое современное место) ребёнок ходит с удовольствием! Занятия проходят с интересом, преподаватели объясняют очень подробно. Персонал вежливый)
Закуcity
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Нормально. В шаурму кладут помидоры, что не очень вкусно и картошку фри, которая уже отсырела, вкус отвратный.
Novosibirsk Opera and Ballet Theater
Novosibirsk · Teatr
Saqlash
Dekabr 2023
Потрясающая атмосфера и антураж) очень красивый зал, коридоры. Интересное расположение лестниц, параллельное.
Wildberries
Irkutsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2023
Раньше было просторнее, как на фото. Сейчас 2 кабинки возле выхода, маленькие, неудобно. Мерить одежду элементарно холодно, примерочная на выходе. Люди поминутно открывают двери. Вы на лето кабинки на улице разместите, чтобы для вашего склада места хватало. Сотрудники нервные бывают.
Черёмушки
SNT Cheryomushki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший магазин, всегда выручает разнообразием продуктов, рыбки, напитков. Сладости, молочка. Девчонки вежливые
Coffee Like
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Всегда вежливы! Девочки солнышки ☀️Кофе делается буквально за 3 минуты, каждый раз спрашивают о системе накоплений бонусов.
Coffee Like
Irkutsk · Choy do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Всегда очень медленное обслуживание, каждый раз стоим минут по 15. Сотрудники не торопятсяч прям видно эти плавные движения. Никогда не спрашивают о системе накоплений, затем говорят, ну уже поздно. В то время как на первой советской кофе делают 3 минуты, всегда вежливы!
Lapsha My Way
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Соседи) обедаем у них, вкусно)
Chino
Irkutsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Потрясно посидели с коллегами) Придём ещё раз и теперь знаю где пройдёт день рождения мамы) Кухня вкусная, подача быстрая.
Taverna Koleso
Irkutsk · Banket zali
Saqlash
Yanvar 2023
Хорошо, вежливый персонал, только оказывается работали в наш день до 21 часа, р чем предупредили за 40 минут 👍 погуляли гости дорогие, пора и честь знать 😅 Ресторан рекомендует девушку певицу, заказали, 3 часа 6000 руб. Должна была выйти к 16:30. В 16:23 (когда в это время человек должен уже быть готов к работе, выставить аппаратуру, настроить звук) звонит и говорит: "вчера пела, голос сорвала, не приеду". Отвратительно! Так не делается, просто подставила. Пришлось самим ставить музыку через блютуз. Девушку певицу НЕ рекомендую!!