vagamagajaga
14
vagamagajaga
4
obunachi
0
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
78
Tanlanmalar
Suratlar
42
Andor
Yerevan · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Брали номер на четверых, прайс отличный, к номеру претензий тоже нет. Так же понравился завтрак и милые сотрудники. Единственное, на номер дали одну карту, а нас четверо)
At Semo
Armenia · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место, по всем параметрам
Dargett Brewpub
Yerevan · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Место неплохое, есть веранда выходящая на оживленную улицу и 2 этажа в крутой части. Лица приятные, обслуживание в целом ок. Но, как пивоварня слабо, взяли фруктовые сорта (вкус почти не раскрыт, так и не поймешь, что это вишневый или абрикосовый эль). Классические сорта типа лагер, норм, стаут не пробовал, оставил на 3 поход. Сосиски хорошие, бургер под вопросом, многовато хлеба, маловато соуса и вкуса.
The Chops
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Красивый летник, неплохое мясное меню, прайс на пиво завышен, для посиделок вполне себе. Только не понравилось что в местах в автобусе гвозди торчали из скамеек. В целом давно хотел. Сходить и не пожалел
Pho Nem
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Довольно неплохо, захожусь иногда пообедать. Но ввиду большого опыта посещения вьетнамок, есть опыт, и есть много мест вкуснее. Но на районе единственная, поэтому вполне)
Royal Marine
Berdsk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Отличное место для организации крупного мероприятия. Провели здесь летний корпоратив и даже плохая погода не испортила впечатление от места!
Fila
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Вкусно, дорого, красиво Неплохие акции, сытные порции
Достоевский
Novosibirsk · Biznes-markaz
Saqlash
Mart 2025
Хорошее сочетание нового и старого.
Chicko
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Судя по общей оценке, мне не повезло на повара, но мой отзыв такой. Заказал рамен с говядиной, бульон неплохой, но яйца в блюде должны быть маринованные или хотя бы в смятку, в блюде были варенные, которые у повара даже не получилось попалась порезать, ещё и холодные. Говядина была вкусная, но очень мало, как будто посыпали мясом, как луком или кунжутом. Короче второй поход под большим вопросом.
Солнечный день
Novosibirsk · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Обслуживание хорошее, меню довольно богатое, ем почти каждый рабочий день. Зоны для роста, так сказать, первое(супы), ни одного толкового не попалось, пробовал все, очень надо переработать технологию. Блины топ