Ruslan M.
9
Ruslan M.
2
obunachi
0
obuna
320,3ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
11
Чабрец
Peterhof · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Стейк как жевачка (не доели), шашлык сухой. За вкусным мясом точно не в это место! Хачапури вкусная! Филадельфия обычная ( оверпрайс) По напиткам хорошо Атмосферное заведение Итог : дорого, вкусом не впечатлились. Мне как мясоеду , там делать нечего
Q Store
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
May 2026
Отличный магазин. Пробегал мимо, решил зайти на проф чистку устройства. Девчата приветливые, позитивные. Предложили лимонад, чтоб скрасить ожидание. Остался доволен посещением. Спасибо, продолжайте в том же духе
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Вкусное , приятное место. Быстрая подача блюд. Цены адекватные. Персонал приветливый и позитивный. Твердая пятерка. Советую кто хочет посидеть в нормальном месте. Обязательно вернемся. Спасибо
Veranda Mekan
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Супер вкусный шашлык из свинины и куриного бедра. Цены адекватные. Персонал приветливый и позитивный. Ставлю 5 звезд безоговорочно
Giper Lenta
Saint Petersburg · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Fevral 2025
От меня в шаговой доступности. Удобно, ассортимент большой
More chaya
Saint Petersburg · Choy do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Недавно посещал. Продавец приветливый и позитивный человек. Грамотно проконсультировали по чаям, спасибо. Прикупил 2 новых вкуса, остался доволен. Вернусь обязательно за новыми покупками
Pyshki
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Вкусные пышки. Цена радует. Внутри атмосферно. Придём ещё
Tokio-City
Strelna Settlement · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Теплый салат с печенью и хачапури очень вкусный. Спасибо
Lapshu
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Брали через доставку воки (курица и свинина) и Филадельфию ролл. Вкусненько. Буду заказывать периодически. Спасибо
Pizza Lavka
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2025
Меняю свой отзыв! 16.01.2025 19:00. Пришёл , заказал пасту карбонару с собой как обычно. Очень часто беру в этом заведении данную пасту и точно знаю какая она у них должна быть. Пришёл домой, начал кушать и не смог даже проглотить. Какая-то невероятно противная горечь ( либо вкус масло прогорклого, непонятно). Вернулся снова в заведение и мне предложили переделать. Согласился. Но от этого ничего не поменялось. Тот же противный вкус. На вид и запах всё нормально, но как только пробуешь на вкус сразу очень противно становится. Очень жаль потраченного времени, денег и видимо в это заведение я больше не вернусь. Отзыв ранее был (на 5 звезд "Берем тут частенько карбонару (пасту). Вкусненько, советую")