полина кавардакова
3
полина кавардакова
0
obunachi
0
obuna
487
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Yoshkar-Ola · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
ужасный пункт выдачи. заказав туда товары получила очень много проблем с их получением. так как пункт выдачи находится в здании почты, нужно взять талон для получения товара, а после этого ждать пока вас позовут к окошку(5-15 минут, зависит от очереди). на пункте отсутствует примерочная. когда заказывала туда товары(ориентировочно в августе) долго не могла их получить, так как на пункте были какие то проблемы, об окончании которых можно было узнать только придя туда и спросив об этом у работников почты, что было очень неудобно. мой вывод: легче сходить на пункт выдачи на бульваре чавайна, до которого три минуты пешком от этого пункта