Евгений Векшин
2
Евгений Векшин
0
obunachi
0
obuna
63,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Shantaba
Balashikha · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Был 22.02 вечером. Брали кальян фруктовый, по нему вопросов нет, забивка была нормальная, по вкусу приятный. В баре брал несколько коктейлей, все тоже понравилось. В компании брали также чай зелёный, попробовал немного и мне тоже понравилось. Выбор коктейлей и чая широкий, есть из чего выбрать исходя из предпочтений. Сервис хороший, официант подошёл быстро, все рассказал/подсказал. Сама атмосфера приятная, музыкальный эмбиент лично мне пришелся по вкусу. В общем, советую другим для посещения и сам по возможности ещё раз приду посидеть отдохнуть)