ИС
6
ИС
0
obunachi
0
obuna
101,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Томас
Astrakhan · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Клиника очень хорошая, рекомендую всем 👍. У меня питомец плохо себя чувствовал, но не понимала почему. Для выявления причины, взяли кровь, померили давление, сделали узи, померили температуру. Сделали уколы, назначили лечение и дали рекомендации. Огромное Вам спасибо 🙏. Вы лучшие.
Отделение почтовой связи № 414019
Astrakhan · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2026
Всё хорошо, спасибо большое сотрудникам за их труд
Акела
Astrakhan · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Сама ветклиника не плохая, но если у Вас питомец плохо себя чувствует и вы не знаете что с ним, то лучше езжайте в другую клинику. На своём примере я это точно знаю к сожалению нам в этой клинике не верный диагноз поставили. А так персонал хороший, вежливый и отзывчивый.
Planeta Second Hand
Astrakhan · Sekond-hend
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный магазин, часто покупаю товары. Очень уютный, чистый магазин. Персонал вежливые и приветливые, всегда помогут и подскажут.
Wildberries
Astrakhan · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный пвз, девочки вежливые, приветливые, доброжелательные. Мне очень нравится. Всегда быстрое обслуживание. Рекомендую всем. Спасибо большое за отличную работу.
Po puti
Astrakhan · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший магазин, мне очень нравится. Всегда меня выручает так как в этом магазине я могу найти почти всё что мне нужно. Сотрудники приятные, вежливые.
Krasnoe&Beloe
Astrakhan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный магазин, мне очень нравится, единственное мало место неразвернутся товар на полу, склад маленький, людей очень много и все гуськом друг за другом идут. Хотелось бы увеличить немного. Зачастую работает только одна касса, ну или когда народ стоит в очередях сотрудники открывают ещё одну кассу. Так же немало важно иногда сотрудники данного магазина часто спорят и ругаются даже матом, мне как покупателю неприятно когда себе сотрудники позволяют так общаться при покупателях.
Ашхабад
Astrakhan · Bozor
Saqlash
Oktabr 2024
Мне очень нравится, всё самое необходимое есть. Все большие молодцы. Мне очень нравится. Единственное летом там очень жарко, большая просьба придумать что нибудь чтобы люди всё таки смогли туда заходить и быть в комфорте, вы сами знаете что в Астрахани жара просто 🔥 невыносимая. Бедные люди работают в такой жаре, товар портится, особенно в фикс-прайсе. Очем думает компания? Пожалейте пожалуйста людей. Если ничего не наладится то будет оценка другая!!!
Fix Price
Astrakhan · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2024
Все привет, фикс прайс это замечательный магазин, но у меня вопрос к начальству. Почему нельзя что то придумать что бы их сотрудники, а так же покупатели с ума не сходили от жары. У вас товар портится, шоколад странно в руки брать. На улицу сейчас жарко очень, к вам не охота идти только потому что жарко очень сильно. Продукты ведь у вас портятся. Сам персонал отличный, как административный так и продавцы с кассирами. Всё вежливые, помогают и подсказывают. Решите пожалуйста проблему в летнее время с жарой я думаю больше людей будут приходить и делать вам выручку. Ведь все выбирают комфорт. Спасибо большое за понимание
Арт-безе
Astrakhan · Qandolatxona
Saqlash
Noyabr 2023
Замечательный магазин, обалденный ассортимент тортов и пирожных. Сколько раз покупаю, всей семьёй улетаем за обе щеки. Персоналу отдельное спасибо, всегда помогут и подскажут.