Алексей Овсеенко
6
Алексей Овсеенко
0
obunachi
0
obuna
157,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Smotra-moto-shop.ru
Moscow · Motosalon
Saqlash
Avgust 2025
Замечательный магазин. Замечательный консультант Даниил. Подобрал шлемы мне и жене. Уже не первый раз прихожу в этот магазин и всегда с удовольствием и покупками
OldBoy
Voskresensk · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2025
Поставил бы меньше, но в Яндекс к сожалению этого сделать нельзя. Ужаснейшая шарашкина контора(по другому не назвать). Обратился с простейшей задачей, слегка подстричь бороду. Так мало того что это сделали криво, так ещё и полностью испортили усы......
Dantes
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2024
Отлично всё сделали, я остался очень доволен
Odysseya
Ryazan · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
В принципе нормально
Wkus Myasa
Ryazan · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Очень вкусно, приятная атмосфера. Будем в Рязани обязательно ещё зайдём
DPD
Saratov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2023
Самая ужаснейшая компания..... Самовольно меняют дату доставки. Посылка была заказана на определённый день, они изменили дату доставки, тем самым причинив мне, как заказчику, большой ущерб, естественно возмещать его никто даже и не думал. Единственное на что им хватило ума, это типа извиниться. Нафига мне ваши извинения, они ущерб не возместят...... Дополню..... И вот спустя сутки они опять самовольно меняют дату доставки ЕЩЁ НА ТРОЕ СУТОК!!!!!! Это вообще..... Тут даже не то что слов не хватает, а даже мата подходящего нет....... Продолжу😡 Дополнение от 12.01.2023. И вот сегодня уже 12 января, а воз и ныне там ну и как по традиции доставка перенесена ещё на сутки...... Машину наверное так и не починили, потому что заказ до сих пор не дошёл до меня. Как и обещал заявление в транспортную прокуратуру будет написано сегодня и отдано завтра.
Не школа Барабанов
Saratov · Musiqiy ta’lim/musiqiy ma’lumot
Saqlash
Yanvar 2023
Достали уже 😡😡😡 Не один раз уже говорил нет у меня времени. А они продолжают названивать. Бесят уже😡😡😡😡😡 Дополню..... Вы реально не понимаете русского языка??? Я вам уже и говорил и отзыв написал, а вы всё названиваете...... Если продолжите звонить я напишу на вас заявление в прокуратуру. Я предупреждаю на полном серьёзе!!!
Prodsklad Pobeda
Saratov · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный магазин, но вот продавцы оставляют желать лучшего. Вечно не довольные лица, если вызываешь второго кассира приходят с таким недовольство как будто их заставляют это делать, а это вообще не их работа Дополню. Горячая линия вообще не работает. Если хотите подробностей руководители компании, звоните сами, расскажу как работает ваш магазин
Продукты 24 часа
Saratov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2022
Отличный магазин возле дома
Kit
Kirov · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Aprel 2021
Если бы можно было поставил минут 10000 звёзд. Ужаснейшая шаражка. Всё началось с того, что вместо обещанных трёх дней посылка ехала неделю. Как только посылка пришла их ГРЁБАННЫЙ авто информатор начал звонить каждый час. Один номер заблокировал, начали звонить с другого номера. А если хватит нервов дозвониться, сотрудники ничего не объясняют, а просто кладут трубку..... Ну наконец-то до них доехал. Была заказана жёсткая упаковка. Пошёл получать, про их отмороженных сотрудников вообще промолчу.... На выдаче посылка оказалась не в жёсткой упаковке, а в обычной плёнке. На вопрос где заказанная и ОПЛАЧЕННАЯ жёсткая упаковка???? А мы её уже распаковали...... То есть не факт вообще что она была. Короче шаражка полное............ НИКОГДА, НИКТО Не дай бог ними связываться!!!!!!!!!