Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
obunachi
0
obuna
235,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Грубый сотрудник. В прошлый раз, когда попадала в его смену, стоя в очереди слушала жалобы на посетителей, которые видите ли приходят сразу за товарам и мешают все раскладывать. Сегодня ещё интереснее: подхожу, висит листок с надписью «перерыв 15 минут», мне в грубой форме сказали «че, не видите, че написано». Ок, 30 минут гуляла с коляской, возвращаюсь- «перерыв 15 минут». При этом двери открыты, сотрудник на месте. Больше не буду в этот пункт ничего заказывать, лучше лишние 5 минут пройтись до соседнего.