Любовь Чаркова
4
Любовь Чаркова
0
obunachi
1
obuna
21,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Medestetika
Nizhniy Novgorod · Kosmetologiya
Saqlash
May 2026
клинике царит очень уютная и приятная атмосфера. Сервис на высшем уровне, а косметолог подобрал уход, который идеально подошел моей коже. Вышла от вас отдохнувшей и красивой, спасибо!
Dodo Pizza
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень хорошее место!
Pyaty Ugol
Nizhniy Novgorod · Kvestlar
Saqlash
May 2025
Ходили на квест Корабль призрак, нам очень понравилось, загадки все интересные! На входе встретила приятная девушка, все понятно объяснила! Обязательно придем еще
Pyaty Ugol
Nizhniy Novgorod · Kvestlar
Saqlash
Aprel 2024
Мы в восторге!!! Очень интересные квесты. Даже самых смелых актеры-профессионалы напугали. Придем еще. Спасибо вам за доставленное удовольствие!
Level
Nizhniy Novgorod · Stretching
Saqlash
Fevral 2024
Сходили с подругой впервые на джампинг. Мы в восторге! Администратор Наталья все подробно объяснила, мило встретила. Занятие проводила Дарина, замечательная девушка, подбадривает, хвалит. Очень уютная, чистая, милая студия. Придем обязательно еще.
Momentprint
Nizhniy Novgorod · Instant photo
Saqlash
Oktabr 2023
Печатала фотографии в вашей студии. Все очень понравилось. Обслуживание, качество фотографий, цена - на высшем уровне! Спасибо!
Luna Home
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Пришли компанией сюда 29.09 отдохнуть. Зашли ровно в 22:00, сделали заказ через 10 минут. Спустя 55 минут из всего заказа нам принесли только бокал вина и чизкейк. Спрашивали дважды, где заказ, говорили «полная посадка, заказов очень много/ сейчас уточню». Хотя кроме нас было занято еще 3 стола. За час приготовить сэндвич могли)) вообщем, обслуживание никакое, дважды нам приносили салат «цезарь», который мы, кстати, не заказывали) может усталость сказывается, но это не дело. Звезду ставлю только за кальян. Он хороший, и девушка приятная. Предложила нам в качестве комплимента и извинения чай. Хоть что-то После принесли еду, сендвич с курицей холодный, хотя говорили готовится, то же самое и с бургером было Больше не придем