Инкогнито 3527
6
Инкогнито 3527
1
obunachi
1
obuna
68,3ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Gioco
derevnya Varaksino · Bar
Saqlash
May 2026
Хорошо посидели семьей. Место шикарное еда вкусная
Sunny
Solnechnogorsk Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Отель по территории на плохой. Спа тоже хороший. Но вот номера никуда не годятся. Топят как в бане, окна не открываются. В 13 корпусе на верхних этажах засасывает выхлоп из котельной, ощущение что находишься в туалете на вокзале. Давление воды в номере не поймать, то холодная то горячая. Жена голову ходила мыть в СПА. Там хоть напор нормальный. По алкоголю терпимо. Еда голодным не останешься, но изжога замучила. В среднем можно съездить один раз чтобы понять что там больше делать нечего. Единственный плюс Спа больше ничего хорошего. Номера отстой,чайника и воды в номере нет. Бар платный. Очередь на заселение даже поругались со стоящими в очереди. Пиво разбавленное . Алкоголь на троечку. В общем не советую данное место. Хотя я не прихотливый человек для отдыха. Больше туда не ногой
Sheremetyevo xalqaro aeroporti
Khimki · Aeroport
Saqlash
Fevral 2026
Худшее и дорогое заведение
Na Dne
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Ребята знают толк в настойках
Park Kultury
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Спасибо за хороший вечер и ужин!
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Ресторан огонь
Grand Hotel Oka Premium
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место. Были на днях очень понравилось
Ivanovskaya tower
Nizhniy Novgorod · Muzey
Saqlash
Yanvar 2026
Посещали башню 5 января. Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Саламатов Валерий очень хорошо ее провел. Видно сотрудники башни очень любят свою работу и историю Кремля. Спасибо им большое!
Usadba Bannaya
Nizhniy Novgorod · Sauna
Saqlash
Yanvar 2026
Заведение так себе. Баня была холодная. Чан не набрали. Дрова чем топили сырые, а ценник космос не пойми за что!!! Не рекомендую данное место от слова совсем!
Arena
Scherbinka · Sport majmuasi
Saqlash
Dekabr 2025
Качество льда не очень. На арене холодно. Парковку искать рядом приходится. В общем не советую. Рядом несколько арен в разы лучше и цены гуманней.