Елена
5
Елена
0
obunachi
1
obuna
50,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Tvoi Doctor
Artyom · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Bugun
Я оцениваю только врача Задонских Елену Викторовну !видимо в платной мы можем лечить и уважительно общаться с пациентами !а в государственном учреждении хамим и грубим!Рассказываю:Моя сестра записалась на гос услугах к данному врачу чтоб посмотреть глаза так как была острая боль!когда время подошло ,зашла в кабинет не успев пройти на нее Елена Викторовна начала кричать <<Вы не имели право записываться на это время >>Моя сестра отвечает я через гос услуги ,ответ и что???сестра говорит я могу ослепнуть помогите !ответ убил и что ?это ваша проблема,она вышла и пошла в платную клинику в эту клинику ,куда я оставляю отзыв!да в этой клинике оказали помощь и лечение назначили! Но складывается впечатление что это специально так сделано,там хамят чтоб бежали в платную по близости ,так как терпеть боль порой не возможно!!!Мы будем действовать дальше писать в Минздрав и выше!и настаивать на то чтоб убирали этого врача с медицины!относится так к людям это хуже некуда ,порой даже к животным так не относятся,как Елена Викторовна!Не идите к этому врачу ,компетентные врачи так себя не введут ,даже если это бесплатная медицина!!!!
КГБУЗ Артёмовская поликлиника № 1
Artyom · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Bugun
Моя сестра записалась на прием через гос услуги к офтальмологу Задонских Елене Викторовне с острой болью глаз!когда зашла в кабинет не успев присесть на нее Елена Викторовна на кричала какое вы имели право записываться на это время ,сестра ответила что я через гос услуги у меня острая боль,я могу ослепнуть !она сказала что мне все ровно это ваши проблемы!сестра встала и вышла с кабинета , и пошла в платную так как терпеть боль не смогла!Если вы Елена Викторовна не любите людей уходите с профессии !мы очень надеемся что вас лешат лицензии в ближайшем будущем за вашу халатность и грубость к пациентам !это дело так не оставим будем обращаться в минздрав и выше!!!!
Shawarma Chilli
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень долго,мы заказали,сказали ожидание 15 мин ждем уже 40 мин по мимо того что ждать такое время не планировали !!!!испортилось заведение !если еще будет не вкусно уберу две звезды !!!!
Сыр
Krasnodar · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Не плохое место,но есть одно но! В развлекательный центр с ребенком можно только одного родителя !независимо сколько оплатишь !!!!в целом тц Сыр хороший
Вкусно — и точка
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Заказывали биг спешал ролл ,открыла а там просто уставший ролл!!!настроение испорчено было!!!смотрю по отзывам не ахти ,но готовить то можно лучше!!!ужасное место будет если не исправится!!! Добавляю отзыв,пришли на завтрак и то долго ждали ,я была впереди а заказ подали тому кто был после меня!не справляются даже когда нету людей!!!!
Bakery № 1
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Ходим сюда давно и семьей и с подругами !но парень не умеет делать чаи ,какао и т.д Замечание было в прошлом году по поводу кофе ,нам заменяла главная этого заведение Просто ужас ,с каждым разом все меньше хочется сюда приходить!Девушка по лучше делает!
Sushi ili Pozy
posyolok Beryozovy · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Дорого
Wildberries
posyolok Beryozovy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Стараются молодцы
Pizzeria PizzBurg
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Девушка официантка на входе ответила грубо! Еда в принципе вкусная.... Но листья салата не режут, а рвут... Когда режут он горький и меняется вкус Цезаря... Куриная котлета слишком жирная, и вкус специфический... Ожидание очень долгое просидели час....