Андрей Холунов
8
Андрей Холунов
0
obunachi
0
obuna
745,9ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Natural ornithological park in the Imeretinskaya lowland
Russian Federation · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2024
Берите яблоки и вы будете самыми лучшими друзьями птиц
Alpaca park
Sochi · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2024
Масса удовольствия, спасибо
Barkhatnye sezony Beach
Urban-Type Settlement of Sirius · Sohil
Saqlash
Sentabr 2024
Я здесь уже в четвёртый раз, хочу сказать всем организаторам большое спасибо!!! Вы все делаете на высоте!!! Спасибо вам большое за отрыв, вкусности, настроение и просто лучшее время провождения
Самарканд
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Любителям восточной кухни только сюда. Очень, очень вкусно готовят, персонал дружелюбный, цены порадуют вас. Кушаю здесь часто и рекомендую всем.твердая пятерка
Beerократия
Samara · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Очередной раз и снова мимо (( мясо на ребре как было сухое так оно и есть, только есть не возможно((руководству минус, по ходу не читают коменты от гостей и не принимают выводов.
Lunasole
Samara · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Твердая пятерка, очень вкусно и красиво. Обязательно ещё приду в замечательное место не то что у Евгения который только и ездит по миру а толку нет совсем.
Vnukovo International airport, Terminal A
Vnukovo Settlement · Aeroport terminali
Saqlash
Avgust 2024
Удобный, уютный и понятный аэропорт
DadAli
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Неплохо,очень даже
Vosmaya Milya
Tolyatti · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Невкусно, дорого, домики как у бабушек, мебель я в последний раз видел в 2000. Но скажу одно, красиво у них.
Prague
Samara · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этом замечательном месте. Хожу в него часто и всегда всё очень вкусно, чисто, уютно, персонал доброжелательный. Но сегодня что то пошло не так(((жена заказала суп пюре и карбонара а я салат и бургер. Во первых принесли жене сначало пасту а про суп и вовсе забыли, мне не принесли вообще ничего!!! По истечении 50 минут подошла администратор и спросила всё ли хорошо и только после этого вся еда была. Но самое интересное в этом что извенений никто не принёс. Осадок остался!