Марианна
5
Марианна
0
obunachi
0
obuna
280,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Tolyatti · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
В основном вполне себе хорошее место, но менеджеры меняются , и есть очень интересные личности, которым поболтать с пришедшей подругой важнее чем обслужить клиента... Или помыть стойку... Короче интересных дел много, а тут какие-то люди шляются, мешают😏
Ozon
Tolyatti · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее местоположение, но обслуживание так себе, еле допросилась пакет... Уже после того как сказала, что ей жалко пакета начала улучшать ситуацию, видимо побоялась негативного отзыва.. Почему то на вилберес спрашивают, "вам надо пакет?", а тут .... Может это политика маркетплейса? 🤔
Fix Price
Tolyatti · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2025
Персонал просто хамский, вечный бардак и жара летом ужасная
Самокат
Tolyatti · Ombor xizmatlari
Saqlash
May 2025
Понабрали неизвестно кого в курьеры, меня чуть не сбил курьер 14771, пыталась связаться с администрацией , не получилось, он теперь и дальше будет людей травмировать, а начальству самоката все равно, как их работники себя ведут на улице!! Причем это не первый раз лихачество курьеров, просто с каждым разом всё хуже себя ведут. Не надо у них покупать ничего что бы такие вот по улицам не носились!!!!!!
Рынок
Tolyatti · Bozor
Saqlash
May 2025
Очень оригинальные продавцы, такого мышления больше нигде не видела🤭🤔
Гринвич
Tolyatti · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Достаточно дорогой магазин, но есть товары со скидкой приятной... Выпечка мне понравилась, мало народа поэтому продавцы рады каждому покупателю)))
Veterinar Tolyatti
Tolyatti · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2025
Есть всё для диагностики, хорошие врачи, хорошая аптека при клиники, скидки... Напрягают администраторы, такие не очень добрые ... Цены не дерут... Считаю хорошее место
Ambarnyye bani
Tolyatti · Sauna
Saqlash
Noyabr 2024
Прикольное место с хорошей кухней...
Lovchiy Plyus
Tolyatti · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Непонятно почему эта забегаловка называется рестораном... Кофе это единственное что можно употреблять. Салаты несвежие, такое впечатление, что они неделю в холодильнике пролежали.. Или больше...Второе невкусное.. Выпечка... Можно купить в магазине тесто и самому лучше получится... Интерьер симпатичный, да..
Lovchiy plus
Tolyatti · Sport majmuasi
Saqlash
Fevral 2024
Не стреляла, но в "ресторан" попала. Если не хотите отравится лучше не ходить. Салаты явно не свежие, второе оставляет желать лучшего, кофе хороший😉