Космос
12
Космос
1
obunachi
1
obuna
215,7ming
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
25
Eqvator
Krasnodar · Suv filtrlari
Saqlash
Aprel 2026
Всё есть, консультанты грамотные. Но ценник бодрый)
Anor-Anor
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Лучшее место где можно поесть очень вкусно и не дорого.
Dzhordzhovani
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее место, интересное. Иногда немного напрягает музыка, но не критично. Еда хорошая. Парни с барабанами огонь)
Snezhnaya Koroleva
Resort Settlement of Dombay · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая гостиница. Номера в порядке, всё чистенько и уютно. Отличный вид на горы. Есть мелкие недочёты но это работа завхоза на один день. Рекомендую 👍 бронировали через Яндекс
Автокемпинг Каверзинские водопады
selo Khrebtovoye · Kemping
Saqlash
Iyul 2025
При въезде встречает владелец дядя Вова. Отличный мужик, всё расскажет покажет. Территория норм, вода с ручья. Есть душ. Туалеты есть но странные, принцип как кабинки на пляже, может к тебе кто-нибудь зайти поздороваться)))) Вечером заводят генератор немного шумно но не долго, есть озеро в нем квакают лягушки) машину можно поставить возле палатки. Брали вино домашнее, очень вкусно, рекомендую.
Central Market
Cherkessk · Bozor
Saqlash
Iyul 2025
Рынок как рынок. Много всего есть. Недорогие овощи и фрукты.
Vin Avto
sadovoye tovarishchestvo Dorozhnik · Avtokonditsionerlar
Saqlash
Iyul 2025
Не плохое место. Промывал форсунки, ребята не смогли сделать диагностику их, не было технической возможности, извинились, сделали скидку но промыли, вопросов нет, всяко бывает. Есть зона ожидания с кондиционером.
Смотровая площадка
Teberda · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2025
Красиво и ещё раз красиво. Больше добавить нечего)
Пляж
Teberda · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Место очень красивое, всё оборудовано, но грязновато, не убираются от слова совсем! Быки, бутылки из под водки.
Шумка
Resort Settlement of Dombay · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительно кафе с ужасной🤮🤢пищей Ценник выше чем в других заведениях. Брали пельмени, официантка подошла спросила "вам со сметаной?" Нет! Приносит порцию с остаткам сметаны 😂 Жульен такая мизерная порция с одним цельным куском мяса. Вообщем не рекомендую 👎👎👎