Андрей Власов
4
Андрей Власов
1
obunachi
0
obuna
24,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Уловъ
Voronezh · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Iyun 2026
Магазин очень хороший, есть всё и всегда, но с продавцом произошёл казус, продавец пыталась меня обмануть на пятьсот рублей, я машинально чуть не оплатил по карте, но мне сразу показалась сумма покупки завышена , и я попросил перещитать , и сумма оказалась на пятьсот рублей меньше, она сказала что калькулятор сбился, а там сбиваться нечему черви и прикормка больше не чего не брал , если так и будет обманывать то перестану туда ездить.
Gryadka
Voronezh · Suv do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Не когда не спрашивает карту лояльности, у неё спрашиваю почему она говорит что я робот что ли, и после этого начинает грубить, не нравится ей что задают такие вопросы. Ростовская 88/1.
Zhar Pizza
Voronezh · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Здравствуйте были сегодня в этой пиццерии, расплатился на кассе наличкой, кассир принесла деньги и этими же руками пошла собирать мне что я заказал, я у неё спросил почему она не надела перчатки после того как принесла деньги она сказала что у них это не заведено, потом сказала если я хочу поругаться то это не сегодня так как у них очень много народу, я говорю делайте мне тогда возврат, на что мне ответила продавец, что сделает возврат но после того как всех отпустит, а народу было много пришлось уйти. Не советую эту пиццерию с хамскими продавцами!!!!!!
Belay Laska
Krasnoznamenskoye selskoye poseleniye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2025
Были с женой на турбазе, всё очень понравилось, тёплый бассейн, свежий воздух, прогулки на лодке , катамаране, единственный минус мошка мелкая но кусачая просто так на веранде не посидишь, но понравилось приедим ещё
Центрторг
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Купил товар в магазине цены на кассе не соответствуют ценникам на продукте, вызвали администратора она отказалась продать по тем ценам которые на продуктах, купил как есть на кассе, не советую этот магазин
Берёзка
selo Kriusha · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Не понравилось тем что туалет не работает уже в течении года точно, воды горячей нет чтобы хотя бы руки помыть, не рекомендую.