Анастасия Сакова
6
Анастасия Сакова
0
obunachi
0
obuna
106,3ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
4
Youz
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2026
Ребята просто топовые!!! Спасли мой телефон от блокировки
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2026
Все отлично, пришла сдать анализы,приятный персонал)
PёsDuke
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Mart 2026
Спасибо большое девочкам, мой малыш стал очень красивый после ухода в данном груменге
SHashlykoff
City of Kazan · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Просто отвратительно общаешься девушка на ресепшене ( хостес), поздоровались только мы в ответ услышали сразу, что мест на веранде ( хотя было 2 свободных столика) После такого отношения в целом не хочется заходить в данное заведение.
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Просто максимально испортили настроение. Мы пришли в 23:00 все киоски уже не принимали заказы. Менеджер Ольга подошла и сказала, что они уже не работают. Мы сообщили Ольге, что часы работы до 00:00 и только после этого у нас приняли заказ на кассе. После этого заказ готовили 40 минут. И после этого нахамили и пытались выгнать. Обслуживание отвратительное. Прошу вас принять меры касаемо Ольги которая раньше заканчивает рабочий день. У меня есть видео касаемо всего происходящего. Ольга начала просто истерить.
Orsetto
Kirov · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
К сожалению в блюдах волосы попадаются
Surf Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень и очень долгое ожидание, работаю рядом и почти каждый день хожу сюда, но каждый раз оживление все дольше и дольше. Нормально ли делать кофе 25 минут???
Poke & TomYum
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Я работаю в Никольской плазе, где и находиться poke tom yum. Раз 5-8 в месяц точно тут обедаю и часто вечером покупю поке с собой домой, к блюдам никода не было нареканий, все вкусное, но сегодня 19.08 я пришла примерно, в 12:10 и заказала, мне сказали бизнес ланч не готов и ожидание 20 минут, несмотря на это я заказала, далее минут через 15 я поняла, что мне даже не дали чек, подошла я на кассу попросить чек и девушка ( единсвенная в серой футболке)начала с неприязнью отвечать и грубить, сказав, что чек мой выбросили и она не будет его искать. Хотя в этот момент мой чек лежал на кассе, очень грустно и не приятно, что сотрудники так негативно реагируют на вопросы гостей в заведение. После такого отношения приходть не планирую.
Com 1989
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Очень приятное место, самы вкусный фобо и булочки Все понравчиломь, тихо спокойно внутри. Очень советаю!
PhoBo
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Супер блюда, обожаю их милк шейк с манго и фоюо