Николай Экскаваторы
8
Николай Экскаваторы
0
obunachi
0
obuna
430,9ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
7
Gold inn Garden
Krasnodar · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Всё супер! Спасибо!
Atlanta Sheremetyevo
Dolgoprudny · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Отличный отель, чисто, тепло... есть завтрак, кстати хороший. Самое главное есть трансфер входящий в стоимость отеля. Советую.
Wildberries
Симферополь · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Девушки не компетентны... при входе в пункт выдачи, дословно: "ооопяять??? сколько можно, хватит на сегодня". Если Вы не хотите работать, НЕ работайте! Очень не советую данный пункт выдачи. P.S. пункт выбрали недавно, из-за логистики, но теперь выберем другой! Не советую!
Crimea-Roof
Трудовское сельское поселение · Fasad va fasad tizimlari
Saqlash
Avgust 2025
Здравствуйте , обращались в компанию Крым-кровля, очень долго не могли понять что мы хотим)) но когда менеджер Анатолий начал консультировать, мы сразу определились с выбором ,очень приятный молодой человек,который знает свое дело,и даже сделал скидку! Товар привезли в целости и вовремя,спасибо
Pereval
СТ Надежда · Ot klubi
Saqlash
Iyul 2025
Шикарное место… привез ребенка на прогулку и уже второй год занимаемся))) Лошадки послушные. Хозяева молодцы!!! Спасибо… 🤝 всем советую
Отделение № 1 МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым
Симферополь · TRIB
Saqlash
May 2025
Нет парковки для людей
Drive Loft
Симферополь · Anti-kafe
Saqlash
Aprel 2025
Праздновали день рождения. Всё понравилось... слов нет... чисто, аккуратно... всё красиво... всё как в объявлении... спасибо большое🤝🤝🤝
Doner kebab
Симферополь · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Самые лучшие донеры и шаурма... Очень жаль что перестали делать янтыки, они были идеальны!!!
Escobar
Симферополь · Sport-bar
Saqlash
Iyul 2024
Шикорное место... Единственное такое на весь район... Кольян... настольные игры... плейстешн... хорошая кухня... супер! Спасибо ребятам которые работают там🤝
Black Sea Village
посёлок Семидворье · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2024
Первые впечатления очень хорошие... Вид отличный... в номере супер, есть вся техника, от фена до посудомечной машины👍. А теперь о плохом🫣 У каждого шале свой бассейн - это круто. Но его никто не чистит🫣. Фильтр работает, ок... а на дне и стенках зелёная скользкая плесень🤦‍♂️. Блин, ну как так то??? Эти шале только и выбирают изза басика. А так внизу есть гостиницы с бассейном... кафе...магазинами... и там номер стоит 6000р сутки с кухней!!! Своим пляжем и своим шезлонгом - что ни мало важно, так то он 250р стоит. И ещё... увидев что басик грязный, решили идти на море... и это квест от сюда... вниз даже тяжело идти🫣 уклон 35⁰. Вроде не далеко, но спускаться и подниматься очень тяжело.