ЮлЯ Младина
7
ЮлЯ Младина
1
obunachi
1
obuna
148,6ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
3
Wok & Rice
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
том ям здесь один из самых удачных, что пробовали за последнее время, насыщенный, ароматный и с хорошим количеством морепродуктов
Altezza Outdoor Concept
Village of Barvikha · Mebellar do‘koni
Saqlash
May 2026
Мебель приятно удивила сочетанием качества и цены. Дизайн современный и аккуратный, пользоваться комфортно. Покупкой осталась довольна. Отдельное спасибо за помощь с выбором и подробные рекомендации по сборке.
SmartLogic
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Долго выбирали комплект для дворовой территории. Понравилось что мебель из алюминия и реально легкая, можно спокойно передвигать одному. Собрали быстро, примерно за полчаса.
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный сотрудник, девушка, к сожалению не запомнила имя, быстро помогла во всем!!спасибо большое
Santehmoskva.ru
Kommunarka District · Santexnika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Я приобрела предохранительна арматуру для своей системы отопления. Установка прошла быстро, теперь я спокойна за безопасность нашего жилья. Очень советую! 👍
Lasertag Club Reactor
Moscow · Lazertag
Saqlash
Avgust 2025
Спрут легенда, спасибо за игру
Cirulnik
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Все нравится) И рецепшен и маникюр ( мастер Марина самая лучшая) и косметолог.
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Официанту Алдару Большое спасибо за обслуживание, все понравилось!!))
Goodzone
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Мало людей!! Поэтому 🥰❤️ люксору спасибо отдельное!! Отличные залы!!! Афиша, акции.
Cafe Saigon
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Сайгон знаю более 10 лет)) при входе всегда пованивает не очень аппетитно, как по мне, туалет отвратителен что 10 лет назад, что сейчас. Интерьер прям рынок АСЕАН в моем детстве 🤣 но там всегда все вкусно!!!! Ланч шедеврален, учитывая не большую стоимость. Манго с тунцом мне всегда хочется!! Перепробовано все и реально вкусно. Кроме лягушек, они то пованивают для меня уже нестерпимо. Если настроиться правильно, не ждать красивой и гостеприимной атмосферы, а реально оценивать только кухню, рекомендую!)