Александр Логинов
5
Александр Логинов
0
obunachi
0
obuna
41,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Moskovsky Railway Terminal
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2026
Хороший и красивый жд вокзал. Понятный и без заморочек, везде стоят указатели куда, что и как. Рядом с вокзалом парковка, правда платная, но если когото надо встретить подойдет.
Gazpromneft
Sarov · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая заправка, хороший бензин, очень вежливые и культурные кассиры. Всегда приветливые и добродушные. Обязательно предложат кофе и выпечку с собой.
Куркума
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Классное место для отдыха, хоть с друзьями, хоть с семьей или близкими. По возможности с семьей выбираемся туда. Готовят очень вкусно и полезно. Официанты очень приятные и обаятельные. Знают меню и что готовят на кухне. Могут посоветовать на Ваш выбор. Обстановка очень распологающая. Очень рекомендую.
Vasilchukí Chaihona № 1
Balashikha · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Понравилось. Очень приветливые и вежливые официанты, подскажут и посоветуют что хотите. Кухня хорошая, готовят вкусно, свои лепешки просто отменные. Чуть дороговато, но не критично. Рекомендую.
Aero Park
Bryansk · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Торговый центр просто огромный. Туда надо ехать на целый день. Есть с чем сравнивать товары, выбор огромный и на кошелек и на вкусы. Если устали и проголодались можно перекусить в многочисленных кафешках и отдохнуть. Рекомендую.
Bryankonfi
Bryansk · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2025
Магазин очень достойный, персонал вежливый и приятный, посоветуют что хотите, подскажут и по цене и вкусу. Выбор товара приятный и сопутствующий. Очень рекомендую. Минус конечно в удалении и цене, но, но в других магазинах цена на 25-30 процентов больше. Так что очень рекомендую.
РЖД
Vologda · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Dekabr 2025
Из плюсов гостиница на самом вокзале, но поездов не слышно. Номер простой, душ, туалет, чайник и микроволновка на этаже общие. Коридор всего 10 метров. Не особенно угнетает. Кровати удобные как ни странно. Для того чтобы переночевать очень неплохо за эти деньги.