Кирилл Ч.
11
Кирилл Ч.
3
obunachi
0
obuna
598ming
tomosha
Sharhlar
55
Tanlanmalar
Suratlar
7
Чойхона ЕврАзия
Sol-Iletsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусные манты
Karavan
Shchuchanskiy munitsipalny okrug · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Заезжал несколько раз на обед, всё очень вкусно, доброжелательные сотрудники, рекомендую 👍
Кафе
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Самая не вкусная самса которую пробовал
Burger King
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Взял бургер, цена почти 400 рублей, выглядит неаппетитно, так и ещё и совсем не вкусно, сухой, резиновые безвкусные помидоры, котлета не понять с какого места достали, благодаря вам в следующий раз хорошенько подумаю, стоит ли покупать еду в вашей сети
Cirulnik
Krasnoyarsk · Brow bar
Saqlash
Aprel 2026
Первые полгода после открытия, ходил и радовался, стригли отлично, сейчас который раз стригут и всё мимо, стригут так , что страшно теперь снимать шапку или кепку, так ужасно челку состригать, где вас учат, даже в академии парикмахеров стажёры лучше стригут. Максимум что можно, это под насадку у них стричься, но тогда проще самому этому научиться. Мне нравилось это место, что без записи можно в любой день постричься, но думаю буду искать другое место, пускай даже дороже
Napitki Vmeste
Ivanovo · Pivo zavodi
Saqlash
Mart 2026
Думал хуже чем в Казани или в Клину нету эфеса, но тут с Иваново постучали. Приехал в назначенное время на выгрузку, регистрируюсь, спрашиваю заехать можно, место на стоянке есть, говорят нет нельзя, жди звонка, говорю где ждать, места нет, сказали мы не знаем, где-то же стоят машины ждут, отличный сервис
Придорожный комплекс
Beloyarskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Еду в данном месте не рекомендую, брал макароны с котлетой, борщ, хлеб, самое вкусное был хлеб, котлета с душком, борщ не вкусный, сало к борщю также было с душком, заплатил почти 500 рублей
Napitki Vmeste
Klin · Pivo zavodi
Saqlash
Fevral 2026
1800 оценок, средняя оценка 1.6, интересно, а руководство видит это, не возникает вопросов, а что не так, или может награды дают за самые худшие оценки 🤔
Protek, ofis
Pushkinskiy Urban District · Farmasevtika jihozlari
Saqlash
Fevral 2026
Долгая погрузка, простоял больше суток, в остальном норм, места хватает, есть туалет, столовая, сотрудники вежливые
Gavroche
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Пиво вкусное, но бармен совсем неприятный не дружелюбный, не хотелось бы возвращаться ещё из-за него