Влюбленная в жизнь!
17
Влюбленная в жизнь!
22
obunachi
50
obuna
681,6ming
tomosha
Sharhlar
109
Tanlanmalar
Suratlar
83
Veliaminov
Tbilisi · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Сытно, вкусно, доступно. Голодными точно не уйдете)
Yabloki pechem
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасный ресторан с невероятным пейзажем и интерьером. Вкусно, красиво, дорого. Но сходить обязательно стоит.
Perfecto Skin
Vladivostok · Epilasyon
Saqlash
Dekabr 2025
В клинику Perfecto skin обратилась по рекомендации и абсолютно не пожалела. Отдельная парковка, доброжелательные девушки на ресепшене. Атмосфера, качество консультации и проведение процедуры, всё на высшем уровне. Очень расположил принцип в работе Людмилы “Лучше меньше, да лучше“ . Обязательно вернусь сюда за поддержанием молодости и красоты.
Primorsky Aquarium
Russkiy Village · Okeanarium
Saqlash
Iyul 2025
Шикарная территория, интерактивный современный океанариум . Обязательно к посещению.
Диди Супра
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Люблю это место за шикарный интерьер. Уборная- отдельный музейный экскурс. Если вы хотите уюта и интима, то Вам точно не сюда. Шумно, вкусно, людно.
Grozny Mall
Grozny · Savdo markazi
Saqlash
May 2025
Цены приятно порадовали, прикупили себе одежонки.
Granat
City of Derbent · Oshxona
Saqlash
May 2025
Нам было вкусно, хороший выбор, приятные цены и колоритный интерьер. Рекомендую.
Naryn-Kala Citadel
City of Derbent · Muzey
Saqlash
May 2025
Обязательно к посещению, если в будете в Дербенте. Интересная история, красивые виды. Чашечка чая в персидском стиле в колоритном кафе, на верхней площадке, стала прекрасным завершением нашей экскурсии.
Tobot
selsovet Khunzakhskiy · Yodgorlik
Saqlash
May 2025
Не столько впечатлил сам водопад, сколь вид на долину, который открывается с видовой. Рядом есть хороший панорамный ресторан, где можно вкусно поесть с красивыми панорамными пейзажами .
Шелковый путь
SNT Gorka · Restoran
Saqlash
May 2025
Очень понравилась территория ресторана и вид, который открывается из его окон. Вот кухня, обслуживание и цены совсем не порадовали. Бы не вернулась сюда.