shavdian-a
15
shavdian-a
10
obunachi
0
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
90
Tanlanmalar
Suratlar
106
Rakudo
Vyborg · Restoran
Saqlash
Kecha
Ресторан с красивым спокойным дизайном, приятной восточной музыкой. Персонал вежливый, но официанты новенькие, поэтому наша официантка :не умела наливать пиво без пены;забыла принести приборы(хотя приборы приносятся в первую очередь) ;за другим столиком пара тоже имела претензии. Но это все мелочи. Еда вкусная, правда, лапша в пад тае была Аль денте, а должна быть полностью готова. В целом, нам понравилось. Единственное, что система бонусов неудобная, приложения нет, карт нет, есть только виртуальная карта, дл которой надо скачивать виртуальный кошелек
Ся&мынь
Shushary Settlement · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Два раза были в этом ресторане. Утка по пекински очень вкусная, вкусное пиво. Единственный минус-плохая вытяжка, одежда будет пахнуть при выходе из ресторана
Tekie Dervishes
Евпатория · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Рекомендую покупать билеты на выступление заранее, к моменту начала всё раскупают уже. Маленьким детям будет неинтересно
Пальмовая аллея
Алупка · Tabiat
Saqlash
Sentabr 2025
От пальмовой аллеи ничего не осталось, высадили маленькие новые пальмочки
Yuzhnoye Siyaniye
Евпатория · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Приятная столовая, вкусная выпечка(шарлотка бомба), разнообразие блюд, но иногда заканчиваются(пришли к 10 часам, из завтрака уже ничего не осталось, но мы не гордые, поели гарнир с котлетой)))
Crimean courtyard Mangup
село Ходжа Сала · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Были в Крымском дворике после восхождения на Мангуп-кале. Заказывали манты, компот кизилово-яблочный и два янтыка. Всё очень вкусно, спасибо.
Mr Бык
Евпатория · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Брали две шаурмы с курицей. Очень вкусно, несмотря на суховатую курицу(получилось диетическт
Rosneft
Bogdanovskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Кофе был с привкусом плесени, выкинули
Deep Lake House
Krasnoselskoye selskoye poseleniye · Glamping
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасный глэмпинг! Начну с тех минусов, которые были написаны ранее другими посетителями. 1.Сетки на окнах ЕСТЬ. 2.Мух и комаров нет. Комары только на улице ближе к озеру, там же слепни, но мало. В принципе приемлемо, нас не сильно кусали, репеллентами не пользовались . 3.Ножи острые! Лежит точилка для ножей. 4.Доска разделочная нормальная. 5.Запасная туалетная бумага есть! 6.Есть электрическая мухобойка(но нам не пригодилась- мух не было совсем) А также:вместительный для глэмпинга холодильник(есть, с чем сравнить);бокалы, рюмки;штопор, спички;свечи в трёх подсвечниках;дрова для печки;ванная комната компактная и удобная, слив работает хорошо. Мы жили в 6 домике, купаться спускались у себя по тропинке по камням (БЕРИТЕ ТАПКИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ), там почти сразу идёт глубина. От пляжа очень долго идти по зарослям и илу до глубины, купайтесь с камней. Аккуратно, камни могут быть скользкие(берите аквасоки). Территория атмосферная, в общем красивые фото обеспечены. Везите с собой романтические наряды и образы, фото красивые и днём, и вечером и ночью. Берите колонку. Вай фай работал хорошо, правда, называется он не дип лэйк, а буквы цифры, но пароль такой же. Много розеток в доме и на терассе. Изящный мангал(шампуры и решётки везите с собой). Из минусов-на втором этаже спать душновато, особенно если вы до этого топили печь. Мы взяли с собой вентилятор, с ним было приемлемо. Да, мягкая кровать, диван потверже на первом этаже. Подушки хорошие. Предложение для хозяев рассмотреть, если не установку кондиционера то может бризера хотя бы. А так всё классно, рекомендую
M. Yu. Lermontov nomidagi Mineralnye Vody xalqaro aeroporti
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Iyun 2025
Красивый новый аэропорт, ещё в процессе доделок, но основной функционал выполняет