Dimas Super
6
Dimas Super
7
obunachi
79
obuna
311,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Klin · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
В данном магазине не соблюдается гигиена, наблюдается грязь на полах, не уютно. Также очень тесно, все заставлено товарами, не пройти не проехать. Чувствуешь себя будто не в своей тарелке.
Vkusno — i tochka
Klin · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Персонал нормально не убирает столы . Очень грязно в помещении и кондиционеры не работают нормально. Экраны где заказывать без кассира тоже ужасно работают, они лагают, интернета нормального также нет. Когда посещаешь данное заведение появляется чувство некомфорта. Советую исправить мои замечания.
Ямской сквер
Klin · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2025
Грязный тратуар, очень мало скамеек, сесть некуда, все занято
Auchan
Klin · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший магазин надеюсь что магазин улучшиться и я с уверенностью поставлю 5. Магазин довольно таки большой и большой ассортимент
Гимназия № 15 имени К.Д. Ушинского
Klin · Gimnaziya
Saqlash
Noyabr 2024
Мне не нравится эта школа плохой ремонт рисуют в туалетах
Zolla
Klin · Jinsi kiyimlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный магазин, мне нравится. Персонал в основном всё время общается, будто у них работы нету. Ну ладно, это пустяки. Цены хорошие нормальные одежда удобная! Спасибо
Sportmaster
Klin · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Конечно лучшая одежда в спортмастере. Но очень дорогие цены! Штаны стоят 5000… Очень дорого. Крутки по 12000, очень завышено
O'stin
Klin · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Мне нравится. Одежда хорошая, удобная. Можете брать
Eldorado
Klin · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Часто посещаю этот магазин. Много всего на заказывали техники. Пока всё нормально работает, спасибо магазину. Но плёнка у них на телефон некачественная. Спустя 1.5 года отклеилась, вся слетела, пузыри появились. Советую поработать над качеством плёнки, все таки 2 тысячи стоит. А так всё норм. Цены нормальные, хороший магазин техники. Советую брать
Xiaomi
Klin · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший брендовый магазин. Моя самая любимая фирма. Очень рад, что в нашем городе есть такой магазинчик. Очень удобный, классный, всё нормально хорошие впечатления! Продолжайте дальше. Места только маловато, нужно открыть второй магаз в городе побольше тогда будет всё нормально