Сергей
7
Сергей
2
obunachi
0
obuna
210,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
4
Ingosstrakh
Schyolkovo · Sug‘urta brokeri
Saqlash
Aprel 2026
В выплате отказали, в автосервисе работающем под эгидой Ингосстраха тоже отказали, ссылаясь на отсутствие финансирования. При звонках перекидывают ответственность друг на друга и заставляют ждать. ДТП произошло ещё в начале февраля, с тех пор пытаюсь добиться хоть какой-то справедливости и ничего, а уже май на носу. В общем, подумайте несколько раз, прежде чем связаться с этой компанией.
Ozon
dachny posyolok Zagoryanskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Никогда нет на месте сотрудника. Как ни приду, всегда толпа народа стоит и ждет у входа.
Skupka
Pushkino · Komissiya to‘lovi
Saqlash
Fevral 2026
Хорошее место. Отдельное спасибо сотруднику магазина Артему. Все очень понравилось 👍
Photo
Schyolkovo · Foto-xizmatlar
Saqlash
Avgust 2025
Объективно: Персонал грубый; Обработка фото некачественная; Только перевод, либо наличные; Очень дорого. Две звезды ставлю за оперативность! Не рекомендую.
Shagal
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
За два невкусных пива 1180 рублей) Заведение считает себя настолько достойным рестораном?)
Alef
Pushkino · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Две звезды за хорошо оформленный магазин, мягкий диванчик и доброжелательный персонал. Далее всё. Купили пальто (11 т.р.) через неделю начал отрываться рукав, затем далее по шву расползаться ткань. Ну как-то, мягко говоря, не комильфо. Я понимаю, что такие моменты заметить практически невозможно, ну я то причем? Вы не заметили, мы пострадали, отправили пальто в ателье и т.д и т.п, как в той притче про недоподкованную до конца лошадь. Всем добра и хорошего праздника!
Автомойка Самообслуживания 24/7
Schyolkovo · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Одного пистолета нет. Пены нет (вместо пены слаборазбавленный шампунь), который как вода. А когда включаешь воду, все равно льется шампунь, ибо пистолет один :) На пылесосах возможность оплаты картой отсутствует. Ребята, без обид, это одна из худших моек в городе. Не тратье время и деньги.
Verny
Schyolkovo · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Ребята, я все могу понять…. Но шевелящиеся мухи в хлебе – это потолок. Зашел, взять хлеб и батон (проезжал мимо), увидел мух ЗИМОЙ тусующихся в хлебе и ушел. После этого пропало желание что-то брать в этом магазине. Извините, но мы не в 19 веке живем. 2 звезды – это максималочка, которую я могу натянуть. В центре Щёлкова, это НЕПРИЕМЛЕМО! Благодарю за внимание. Удачи!
Тип-ТопС
dachny posyolok Zagoryanskiy · Qurilish asboblari
Saqlash
Yanvar 2025
Все нормально, удобный хозяйственный магазин, и когда что-то срочно нужно он выручает (иногда). Но взял я недавно там «Хэд энд Шолдерс» шампунь и был сражен напрочь (в душе) Такой отвратительной бодяги еще нужно поискать. Нет, я понимаю, что за такую цену (двести с чем-то рублей) ничего другого ожидать не следовало, но это просто кошмар. Я думал мои волосы выпадут и я останусь лысым. А вот продавец – самодовольный смазливый паренёк, сложилось впечатление, что в своем товаре он особо не разбирается, постоянно втыкает в смартфон. Ну это ладно, это Бог с ним! В целом ставлю твёрдую тройку. Магазину процветания! Мыльно-рыльной продукции качества. И да, чуть не забыл, с Новым годом!
Vtb Bank
Korolyov · Bank
Saqlash
Noyabr 2024
В выходные дни они не работают. В будние дни просидел с талончиком час и ушёл. Простите, нет времени ждать еще час, чтобы решить пустяковый вопрос. ВТБ – как всегда уровень 👎