Ксения
5
Ксения
1
obunachi
0
obuna
97,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Норма-xxi
Zelenograd · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2026
Хожу платно, Набатова гинеколог лучший врач и клиника очень нравится!!! Не только хороший специалист, но и очень душевная, все расскажет от и до, можно задавать любые вопросы, проведет воспитательную беседу, если нужно, скажет твердо, что делать нельзя и какие могут быть последствия, после приема хочется соблюдать все рекомендации
Bud Zdorov
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2026
Зуева Юлия Александровна дерматолог-самый веселый и клиентоориентированный врач, советую лечить акне у неё!!!
Mts
Saint Petersburg · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2026
Не пользовалась долгое время симкой и попросила сделать физическую, чтобы все смс дошли. уставшая женщина, возможно не понимает русский язык, перевыпустила на е -сим, я оплатила, перевыпустила обратно, я еще раз оплатила и из-за этого смски не дошли, придется снова перевыпускать, зачем такого менеджера нанимать для работы с людьми непонятно.
Easy burger
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Все очень вкусно, быстро! Работают самые харизматичные и честные сотрудники!
Malibu
Khimki · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошее заведение. Звук не очень, столов немного 12, цены низкие. Администратор Анастасия прелесть, спасибо ей и бэк вокалистке за вечер!
Sela
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Не выдали чек
Центр госуслуг Мои Документы
Zelenograd · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2023
Спасибо Ляне Фроловой Очень грамотный сотрудник Решила все вопросы, очень спокойная и приятная девушка
Moment
Zelenograd · Bar
Saqlash
Dekabr 2022
Были в воскресенье в момент Безумно вкусно готовят в этом красивом месте! Зеленограду повезло Кухня 🔥 Официанты очень приветливые и милые Спасибо, Moment
Letoile
Россия · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2020
Пришла в магазин, когда нужен был консультант, в зале был только один и он был занят. Потом появилась девушка в чёрном костюме, показала хайлайтер, как я просила, но мне не подошёл и отправила меня в другую часть зала смотреть самой. К ней претензий нет. Я нашла все сама, и необходимость в консультации пропала, но минут через 15 появились остальные и начали предлагать помощь, я отказывалась, меня оставляли в покое. Один из них - мужчина не понял фразу «нет, спасибо, я сама все выберу».. Предлагал то, что я уже взяла(ходила с корзиной-мог бы посмотреть, что это я уже купила, если такой крутой продажник), мне оставалось только отказывать и смотреть то, что мне ещё нужно. И потом подбежал к кассиру и видимо попросил пробить на него, могли пробить на кого угодно, но не на него, потому что он испортил все настроение от покупки. Продавец-девушка была очень милой, но когда я сказала, что у вас очень навязчивые консультанты, просто отшутилась, хорошо, что они вообще есть))) надеюсь, с моей покупки он ничего не получит. Первый раз ставлю плохую отметку, потому что консультант(мужчина) переборщил