Полина Иванова
5
Полина Иванова
0
obunachi
0
obuna
56,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Eurolazer
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Sentabr 2025
Быстро, безболезненно и качественно решили мою проблему. Благодарю доктора Луизу за профессионализм и трепетное отношение!
Bar 20
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Атсосферное и уютное кофе, отлично отпраздновали День Рождения Одобрямба👍
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Часто бывают просроченные товары, в частности в отделе с готовыми блюдами. Мне попался просроченный томатный суп и пшеная каша. Категорически не рекомендую покупать данную продукцию.
Sticks
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Спасибо большое за вкусную еду и отличное обслуживание! Прийдем с коллегами еще раз!
Lexakova E. O.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Mart 2023
Больше спасибо нотариусу Лексаковой Е.О. и всем сотрудникам за грамотную, быструю и профессиональную работу! Видно, что для них главным приоритетом является клиент и успешное проведение любых сделок.
Dandy
Village of Nemchinovka · Sushi-bar
Saqlash
May 2022
Соглашусь с отзывами в которых говориться, что раньше (+/- год назад) пицца действительно была вкуснее и оправдывала свою стоимость. Было больше начики и сыра. Пицца казалась более нажористой. На данный момент пицца больше похожа на тонкий кусок теста, приправленный сверху не менее тонким слоем начинки. Например, в пицце "чикен барбекю" настолько мало мяса курицы, что показалось как будто забыли добавить начинку. По времени готовки очень неплохо, максимум пришлось подождать 15 минут на самостоятельный вынос. Доставку заказывали пару раз и пицца приходила чуть теплой, хотя живем в доме напротив, в 3 минутах ходьбы от кухни. Ставлю 4 звезды, надеясь на то, что удастся хотя бы еще раз попробовать ту ИДЕАЛЬНУЮ пиццу, какую вы делали раньше. Согласна даже на то, что цены останутся такими же, как сейчас. Добавьте больше начинки, не скупитесь, и вы вновь обретёте постоянного клиента, заказывающего не менее 3 пицц в неделю.
Pho Hanoi
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2022
Вкусно, суп с морепродуктами очень понравился. Минус одна * за всего 2 креветки :(
Gagawa
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2019
Хотели покушать с молодым человеком в вашем "ресторане" и НЕ НАШЛИ там места. Спросите почему? Нет, не потому что столы были битком забиты и свободного места не оказалось, а потому что на ГРЯЗНЫХ ЗАСАЛЕННЫХ СТОЛАХ стояли ОБЪЕДКИ других посетителей. Найти столика без такого вот "подарка" не представлялось возможным! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И НАНЯТЬ УБОРЩИКОВ! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!