М
Максим
М
6
Максим
0
obunachi
0
obuna
130,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Dary Morya
Kirov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Соленую рыбу делают из подтухшей рыбы. Засыпают солью. Пересланная. Но все равно пахнет.
Avtomoyka Kayman
Kstovo · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
меняли ридиатор отопителя. сделади быстро и качественно.
Senoval
Kstovo · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
хороший сервис. грамотные менеджеры. хорошие слсари.
Ren TV
Moscow · Telekompaniya
Saqlash
Oktabr 2025
Плохой канал. им смешно, как фура чуть не сбивает коляску с ребенком!? Постоянно переходите морально-этическую грань подобными сюжетами, особенно озвучкой. Нравится зрителям нервы возбуждать. Могу заверить, что у ваших редакторов психические отклонения!
Guest house Irtysh
selo Demyanskoye · Mehmon uyi
Saqlash
Oktabr 2025
большие номера. есть ВСЁ, что нужно. видно, что хозяйка женщина, настолько все продумано до мелочей. цены тюменские, но это того стоит. Действительно настолько все хорошо. единственное, что , когда никотинозависимые курят в номерах, пахнет в других.
Оджах
Kamenka · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Шашлык не вкусный. Мясо не шея.
Эра жилья
Kstovo · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Sentabr 2023
Рога и копыта из одного человека, который морально и эмоционально неустойчив. Хамит и орёт в трубку, если попросите скинуть цену. По торговле: то посмотрим, то не посмотрим, а потом выясняется, что она вообще в другом городе. Квартиру, то продет, то не продаёт, то не хочет с вами общаться. Интересно, продавец об этом знает? "Пробивает" персональные данные и передаёт их третьим лицам!
Городской водоканал
Kstovo · Suvsoz, suv xo‘jaligi
Saqlash
Sentabr 2023
Нормальная контора. Стараются решать вопросы без проблем.
RybachOk
Nizhniy Novgorod · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
May 2023
Нормальный магазин
Пивоман
Kstovo · Pivo do‘koni
Saqlash
May 2023
Хамят Всегда!!! Особенно которая постарше. Обманывает. Один раз обманула на 150 руб., когда щкуку покупал. Когда спрашиваешь о цене пива, которое налила, начинает себя по-хамски вести! Приходится по три раза спрашивать. Когда ей указываешь, что уже обманывала, угрожает, что ее муж со мной поговорит))). Мужа не жалко?) По мелочам: на рабочем месте спит, недозавешся, ...