Roman Loik
12
Roman Loik
0
obunachi
0
obuna
399,3ming
tomosha
Sharhlar
53
Tanlanmalar
Suratlar
37
Museum of Railway Equipment
Brest · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Великолепное место, большинство техники - паровозы, но и дизельков достаточно, жаль электровозов нет. Сама выставка огромная, в парочку машин можно даже зайти!
У Вани
derevnya Verkhnyaya Troitsa · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вкусно и позитивная атмосфера!)
Happy
Zapolyarniy · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отличное, ламповое место. Приятно посидеть как и вечером, так и в обед. Комплексы отлично сбалансированы и вкусные, шавуха своеобразная, но тоже вкусная. И это походу единственное место в городе, где есть завтраки.
Zapravka
Velikiy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Отличное место! Огромный выбор огромных бургеров. Определенно советую!
Internet-magazin Akb and Koleso-53
Velikiy Novgorod · Disklari va shinalari
Saqlash
Iyul 2024
Огромный выбор аккумуляторов, делают обслуживание и ремонт. Принимают старые аккумуляторы. Так же есть технические жидкости, диски и шины.
Шиномонтаж
Velikiy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Iyul 2024
Место хорошее, мужики свое дело знают. Меня по всему городу футболили с камерным мотоколесом, а здесь сделали быстро и качественно!
Svir
Lodeynoye Pole · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Очень уютный отель в центре города. Номер интересный, можно сказать домашний. Вокруг находится много кафешек и магазинов на любой вкус.
Будем Друзьями
Zapolyarniy · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Отличное место с комплексными обедами, 350₽ все всегда вкусно, без супа 270₽. Как кафе в вечернее время тоже отличное место.
На севере Борщи
Murmansk · Oshxona
Saqlash
Iyun 2024
Отличная столовка, много места, огромный выбор блюд и все свежее и вкусное. Определенно рекомендую.
Kruzhka
Murmansk · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Перестал захаживать в кружки ещё лет 5 назад. Но друг затащил, говорил будет хорошо... Зря повелся. По сервису вопросов нет, официантка отработала на отлично, еду готовили вместо озвученных 25 минут целых 40. Само блюдо выглядело хорошо, но вот вкуса не было совсем и это казалось бы с грибным то соусом. Ну и вишенка на торте чрезмерно задранный ценник, явно не соответствующий уровню сети.