Елена
9
Елена
1
obunachi
0
obuna
275,5ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
April
Tryokhgorny · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2024
Очень здорово,что аптека работает с 08.00,очередей никогда нет,чтобы купить товар дешевле,необходимо иметь карту и не теряя скидки(отовариваться каждый месяц на определенную сумму).
Живика
Tryokhgorny · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2024
Удобно заказывать по интернету и получать готовый заказ, чем толкаться в очереди. В самой всегда предлагают самый дорогой товар.
Онлайн-школа Мамино счастье
Pushkino · Treninglar
Saqlash
Oktabr 2023
Понятно,четко,все по делу. Информация структурирована и вадна.
Lukoil
Dubovka · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Ничего не меняется на заправке из года в год. Персонал возрастной,соответсвенно-медлительный. В туалете неприятный запах.
Relax
Sochi · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2023
Номер люкс шикарен:две комнаты,кухня,большой коридор,два балкона. На территории базы имеется парковка, детские городки,общая кухня и бассейн. Смена белья и уборка 1 раз в 5 дней. В номерах люкс - чисто
Gazpromneft
Maykop · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Очень маленькая заправка с самообслуживанием. Даже туалета нет
Rostic's
Sochi · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
Большой зал KFC,большие очереди,бывало,что в определенные дни даже нагетсов не было(печально), но еда намного веуснее в Челябинском KFC.
Pyatyorochka
Sochi · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Большой магазин,товары поставляются каждый день. Есть терминалы для самообслуживания. Прада в этой пятерочке нет выпечки.
Luna-Park
Sochi · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyul 2023
Много разных аттракционов как для малышей,так и для детей 12-18 лет.
Tropical Amazonka
Sochi · Okeanarium
Saqlash
Iyul 2023
Очень приличный океанариум. Чисто. Стекла Аквариумов не испачканы следами от пальцев,живности в аквариумах много. Из минусов: ценник большеват и надоедливые фотографы(цены у них зашкаливают: 500 руб. за фото 10×15,маленький магнит - 600. Еще эти фотографы очень обидчивые,сначала фоткают вас без спроса,а потом втюхивают ваши фото за огромные деньги и очень разжражаются,если не берешь фото). Так что фоткайтесь сами.