Нина М.
11
Нина М.
4
obunachi
0
obuna
974,9ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
65
Naryn-Kala Citadel
City of Derbent · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Крепость видно из любой точки города. Расположена на вершине горы. Можно подняться пешком, но мы добрались на такси, а вниз уже спускались так- ножками). Вход со взрослого человека - 300 р. Очень ухоженная и красивая территория. Хочется всё пофоткать. На город и море открываются потрясающие виды.
Sosnoviy bor Parkı
Russian Federation · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Красивое место на вершине горы с видом на город и море. Вход бесплатный. На территории есть кафе. Надпись ДЕРБЕНТ, ради которой многие туда и поднимаются. Шикарные виды на город, можно сесть под деревьями и просто любоваться природой.
Vnk
selskoye poseleniye Sabnova · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Очень чисто, быстрое обслуживание, хорошие туалеты без посторонних запахов и в магазине при заправке очень большой выбор различных перекусов в дорогу! Удобно
Lux Cake
City of Derbent · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2026
Впервые попали в эту кондитерскую, и ни разу не пожалели! Брала себе торт на д р, и с большим удовольствием его съели! Свежие продукты, видно что качественный продукт!
Derbent factory of sparkling wines
City of Derbent · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Iyun 2026
Первым делом, как приехали в Дербент, отправились на экскурсию на этот завод! В этот день у меня был д р, и я ни разу не пожалела, что часть дня я провела его именно там! Спасибо большое экскурсаводу Багарат- она очень круто рассказывала о производстве, максимально деликатная, культурная, позитивная! Когда были в погребе, поздравила меня с д р. Было очень приятно) Больше всего понравилось именно в погребе, там была какая-то сумасшедшая атмосфера, будто ты попал в прошлое. На дегустации было представлено много вин, очень необычно было их пробовать прям из бочек. Рядом с заводом находится и их фирменный магазин, можно приобрести весь ассортимент.
Pearl
City of Derbent · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2026
Находились в этом замечательном месте с 18 по 20 июня. Приехали отмечать мой день рождения ( мне даже бутылку вина подарили. Оч приятно). Шикарный, чистый, большой уютный номер. Очень удобная кровать и подушки. Большой балкон, столик со стульями, круто встречать рассветы. До моря пару минут пешком. Полотенца, тапочки, зубные щетки, мыло,фен, чай, чашки, чайник всё было в номере. Единственный минус - слабо работал кондиционер, но нас это особо не напрягало. Вкусные, домашние завтраки были включены в стоимость проживания- это большой плюс! Не надо думать, что с утра готовить! Большое спасибо Эльмире за гостеприимство! И да- шикарный, чистый двор, много растений(как я люблю). Можно вечером/утром сидеть во дворе, есть столы, стулья.
Vincenzo Vodnaya
Vladikavkaz · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень сильно испортилась кухня, раньше было лучше.Цены на всё растут, а по факту качество продукта не соответствует заявленной цене. Очень люблю роллы, но каждый раз разочаровываюсь- риса много э, рыбы мало, разваливаются на ходу. Хотела фото приложить, да видимо не сохранилось в телефоне. Ходим туда только по одной причине- детская площадка рядом, это удобно, но на этом всё.
Avrora
Vladikavkaz · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Этот клуб работает давно, раньше ходили намного чаще. Само пространство было больше, сейчас конечно меньше, но места всем хватает. Единственное, что лично мне очень не нравится, это то что там курят. А так можно и поиграть в бильярд, можно и перекусить)
Родина
Vladikavkaz · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Магазин не большой, но выбор очень хороший! И главное приятные цены!)
Verhniy Lars border checkpoint
Russian Federation · Bojxona
Saqlash
Avgust 2022
С каждым годом всё хуже и хуже! Но этот год просто фаворит по количеству потраченного времени, нервов и бензина! Никаких эпитетов и литературных фраз не хватит на описания ощущений, когда ты стоишь вечность на границе и не знаешь, когда наконец дойдет очередь до тебя. Особый антураж добавляют водители "обочечники", шумахеры летящие по встречке, они же любители влезть без очереди!!!!! А ты правильный водитель стой себе дальше в своей очереди, жди чуда! Сама процедура прохождения таможни занимает очень много времени, всё сделано абсолютно нецелесообразно! Водители проходят паспортный контроль вместе с пассажирами, потом возвращается к машине и ждёт очереди на досмотр( который я вам скажу тоже не быстрый)! Когда наконец эта карусель заканчивается, то ты чувствуешь себя на свободе ( за кадром вздохи облегчения)!!!