Roman
6
Roman
0
obunachi
1
obuna
154ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
5
Эверест
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Noyabr 2025
Худшее место в Адлере, в номерах грязь и вонь, мебель советская, полуразваленная
Pyatyorochka
Severomorsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
*** с ценами,проверяйте чеки
Myasorubka
Severomorsk · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2025
Продают мясо с червями
Pyatyorochka
Severomorsk · Supermarket
Saqlash
May 2025
Вечные очереди и гнилые овощи, остальное нормально, один кассир, видимо экономят, даже кассы самообслуживания не удосуживаются поставить. Стараюсь ходить в другие магазины, но иногда приходится
Pyatyorochka
Severomorsk · Supermarket
Saqlash
May 2025
Вечные проблемы с ценниками, на кассе с вас возьмут в два раза больше, проверяйте чеки
Wildberries
Severomorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный WB с 8.00 и до 22.00
Ikea
Murmansk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Отвратительная конторка!! Описал бы одним словом! Так отзыв не публикуют)) Предоплата вперёд, в итоге так заказ и не получил! Товара не было в наличие, как оказалось потом,говорят, оставьте деньги типа на депозите, может что-то потом купите. В итоге ни заказа, ни денег, чеков тоже нет, распечатали мне товары каких не было , типа чека, приходил к ним через какое-то время, сначала пришёл, ну подождите, потом снова пришёл, говорят, а вы уже их получали или нет, я не знаю..Я не могу вам деньги вернуть, мне надо проверить. Забрал чек, эту бумажку, я оставил свой тел. В общем уже 3 месяца проверяют с…Чтоб вы …подавились этими 5000₽. Отзыв корректирую 4-й раз, не публикуют, видимо только хорошие комментарии нужны..
Lukoil
Apatity · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Хорошая заправка 😉 Всё что нужно, всё есть))
Russkaya Izba
Vologodskiy munitsipalny okrug · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее место, номера чистые, уютно! Всё есть, чтобы хорошо отдохнуть. Кухни не дождался с 8 утра работает- уехал, но бар работает)))
FreshWash
Usman · Avto-yuvish
Saqlash
Avgust 2024
Столько строят никак не построят. Только наличные, напор воды очень мощный, можно даже меньше. А вот химия никакая. Что пена, что шампунь, разбавленная очень жидко, на кузове не держится и даже лёгкую грязь не отмывает. Не доволен мойкой! Табличек нет у пистолетов пена, вода, народ закинет денег, время идёт, а они бегают выбирают, ищут где что.