Нани мухамад
11
Нани мухамад
12
obunachi
4
obuna
608,9ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
3
Vorobyovy Gory
Moscow · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Noyabr 2025
Вав идите будите довольным
Toyota Dubrovka
Moscow · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2025
Суперь новую мойку тоже открыли теперь и шины менят летный на зимний я довольна этой сервисом молодцы так держаться . Качественный обслуживание.
Burma Epil
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Avgust 2025
Была у девочек уже три раза ,процедура максимально комфортная, мастера очень заботливые, лазерная эпиляция прошла уютно и камфортно так же мне сделали скидку и дали подарочную карту.Сам лазер тоже невероятный я с первой процедуры увидела реальные результаты, смена аппарата прошла на ура!!!555 почему бы нет и место красивая уютная чистая просто от души )))
Mosoblgaz
Lyubertsy · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Iyul 2025
Я заявление подала в госуслуге мне отказ пришло ,поехала Мособлгаз мне так быстро объяснили даже помогли жаль что имя сотрудника не узнала спасибочки вам ,честно я время тоже не ожидала молодцы помогли.
Kaizer
Kostanay · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Просто суперь)))
Bmw-sto
Moscow · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный и качественный.
Автовокзал, автостанция
gorod Kizilyurt · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Avgust 2024
Ассаламу алейкум город любимая точка отличается чистотой рынок, отличные продавцы понемаюшие можно самим ,выбрать товар на выбор и поторговаться это моё фишка иногда пожилым людям больше даю спросила? одна женщина дочка почему тогда по торговался улыбая )ответила) суна нашего пророка больше даю так вам на чайвы а мне радость в душе.есть такое момент можно понять всех но вот было бы здорова машрутки мало .Вот например Шушановка и Кизлюрт это жесть буто не людей возят 60 рублей берут и битком наполняют если не уступиш место коса смотрят как не уступить ребёнку или пожилым людям.и так жара и душна и притом битком талкают людей .и 60 рублей нет стыда а если такси закажешь чалый 40 минут жди красота город Дагистан нет дистиплини
Globus Restaurant
Kotelniki · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
😇была пару раз но как не позвоню сестрёнке говорить Глобус иду или с Глобуса пришла спросила чё так часто ты туда идёшь говоришь Глобус иду и жалуешся денег нет а сама в Глобус)))) такой круто магазин,смеясь ответила я тут рядом живу и за картошка 🚶🏻‍♀️ или не обходится продукты я пошла в гости и предлагала давай встретимся у Глобуса))) но мне действительно понравилась это магазин и каждое раз звонят сестре спрашивают ты случайно не в Глобуса вот вам история этой магазина
Шамхал
posyolok gorodskogo tipa Shamkhal · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Aprel 2024
Чистый и маленький село и видно что новые дома