Михаил Кудрявцев
4
Михаил Кудрявцев
0
obunachi
0
obuna
47,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Krasnoe&Beloe
Vsevolozhsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Покупал на днях пиво которое всегда беру - все было ок (с холодильника). Через 2 дня взял там же, его же, но с теплой витрины - при открытии все бутылки сильно проливались пеной, на утро лютый похмел. Пиво не правильно хранилось и было испорчено, пишу в роспотребнадзор.
Megafon Yota
Vsevolozhsk · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2026
Приехал 13.01.25г что бы расторгнуть договор по нескольким лишним сим-картам (новые, оказались не рабочие, покупались в этом же салоне). Сотрудница - деревянная наглухо, стояла доказывала что это делается только через госуслуги (для которых нужна электронная подпись, получить которую можно через пол дня в очереди МФЦ). На возражения что я только что звонил на общий номер Мегафона и мне уверенно сказали что это можно сделать в любом их салоне - сказала что мне предоставили недостоверную информацию на горячей линии Мегафона. В итоге уехал в другой салон на Котово и сделал все без проблем за 3 минуты. Увольняйте деревянных сотрудников пока хоть какие то клиенты есть у этой точки.
Shaverland
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Шаверму в пите дома взвесили на кухонных весах - 250гр даже не было. Холодная и не вкусная (до дома шли 5 минут). Половины меню в целом в наличии нет, что бы купить жареный лагман - надо заходить каждый день и спрашивать пару недель смогут ли сделать. Бывает вкусно - зависит от повара, но чаще всего не вкусно. Оценка 2 из 5. В ЖК есть шаверма намного вкуснее - ищите не ошибетесь
Motokip
Vsevolozhsk · Payvandlash ishlari
Saqlash
Sentabr 2025
Отдал свой мотоцикл сугубо по рекомендации друзей на полное ТО, читал отзывы и боялся. Работы выполнены качественно и в срок, все понравилось, когда забирал мотик - разговорились, понял что плохие отзывы пишут обиженки которых бесплатно не облизали с ног до головы. Адекватный сервис и ребята. Бонусом сделали пару попутных мелочей, спасибо
Sushi Wok
Astrakhan · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2023
1) покупал дополнительный соус - не положили 2) собирал на свой вкус вок - половины компонентов не было 3) ждал 1.5 часа, приехало все холодное и разбухшее 4) вок горелый и горький был (лук сгорел полагаю) Ужасно, не тратьте время и деньги, закажите в нормальном месте еду Отзыв не заказной, оставляю скрин, 29.06.2023
Vkusnaya Shaverma
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2021
Не дорого, повара вежливые, но сама шаверма на 4-, или на 3+, ещё не решил