Алексей Каменев
4
Алексей Каменев
0
obunachi
1
obuna
93,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
3
Trassa 23
Elektrougli · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
С такими ценами идут они в баню.
Благомяс
Schyolkovo · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Само мясо хорошего качества, здесь вопросов нет, но почему то оплату стали принимать исключительно за наличные или же переводом, оплата картой на большую сумму не хотят принимать, а это огромный минус, так же из за этого бонусы не начисляют в приложении UDS, я ужасно разочарован. Сервис стал хромать, как бы не закрылись, если учесть,что в районе нормальных магазинов мясных по пальцам пересчитать.
Мастерская Мебели Шкребтан
Moscow · Korpus mebeli
Saqlash
Iyun 2023
Хочу поблагодарить Мастерскую мебели Shkrebtan, качество материалов на перегородку отличное, замерщик и он же монтажник перегородки Виталий профи в своём деле, всё чётко и организованно, я впервые встречаю таких людей, которые внимание уделяют деталям даже к самым мелочным ,иногда это очень важно и очень многое может зависеть именно от мелочей, желаю вашей команде процветания и не опускать планку качества и профессионализма.Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Синема парк
Khimki · Kinoteatr
Saqlash
Dekabr 2021
Всё вроде бы ничего, но когда были раздельные кассы было лучше,в сейчас толпы стоят и за билетами и за попкорном, который кстати стоит как крыло самолёта, и ещё раньше в кинозалах было лучше,чище,а сейчас грязно и в зале IMAX было ну очень душно , надеюсь что в других не так,а то от духоты голова начала болеть к концу сеанса, вот что что ,а на вентиляции экономить ну это уж слишком.
Wildberries
Schyolkovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2021
Ужасно, просто ужасно, заказ не пришёл,хотя в личном кабинете было что пришло можно забрать, заказ не нашли мой, в итоге зачем-то сделали возврат,хотя возврат стоит 100 рублей, получается и товара не получил,и ещё в минусе на 100 рублей оказался, хорошая работа в кавычках , и это не первый случай уже , прошу обратить внимание, за такое ставлю 1 звезду,так бы поставил минус 1 если бы можно было.