Арина
2
Арина
0
obunachi
0
obuna
6,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sberbank
Sochi · Bank
Saqlash
Mart 2026
Добрый день ! Недавно была в этом офисе Сбербанка и хочу сказать, что этот офис отличный! Все сотрудники очень добры, а руководитель всегда поможет. Все улыбаются тебе и с удовольствием обслуживают! Просто не понимаю негодования всех остальных комментаторов. Люди работают хорошо. Даже если у них плохое настроение, то в этом нет ничего страшного, они не роботы, у нас у всех может быть плохое настроение, и в этот нет ничего страшного, даже если это так, то сотрудники очень стараются не показывать это. Что касаемо очередей, хочу сказать, что они там не всегда такие большие, ведь в разные дни разное количество клиентов😊