Натали
5
Натали
0
obunachi
0
obuna
155ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Gbu Zhilishchnik Dispetcherkaya rayona Otradnoye
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Aprel 2024
Олонецкая 21 , три дня не могут поменять лампочку в подъезде.... Наверное очень сложная задача
Tochka Krasoty
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2023
Была на стрижке у мастера Юли 26 декабря, это просто жуть!!!!! Откуда столько положительных отзывов????? Стричь мастер не умеет от слова совсем! Да, согласна очень приветливая , но на этом всё + заканчиваются. Голову мастер не помыла, подстригла криво ,отдельные клоки торчали в разные стороны, до кучи непонятно выстреженная чёлка (всё что требовалось убрать длину ровным срезом). Вообщем испорченаая стрижка и настроение.
Vet clinic Umka+
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2023
Хорошая клиника, обращаемся уже не первый год!!!!! Отдельное спасибо Викторине Николаевне!!!!!
PechkaPetrovna
Vnukovo District · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2020
Отличная кондитерская, все вкусное и свежее!!! Заказывала морковный торт( не первый раз), гости в восторге))))
BashMag
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Ужасный магазин , возврат детских ботинок сделать не могу , прихожу уже третий раз ( то касса висит , то возврат не проходит) Продавцам некогда заниматся покупателями так как активно обсуждаю свою личную жизнь .
Dr. Shishonin clinic
Moscow · Salomatlik markazi
Saqlash
Mart 2020
Мошенники!!!!! Обманули мою маму . Схемы хитрые , оплатили 91000 за 21 занятие .После трех дней занятий ,с болями в шее маму увезли в психоневрологическую больницу где ей и помогли ( кстати там работает шикарный массажист). Пробовали вернуть деньги , оказались еще должны !!! Полный беспредел , Мама пенсионерка , совести у Шишониной просто нет .
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Плохой магазин , овощи и фрукты с плесенью лежат на прилавке, холодильники с заморозкой частенько открытые , хлеб - свежего не бывае( недельной давности) .
City polyclinic № 107, branch № 4
Moscow · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Noyabr 2019
Ужасная поликлиника , гастроэнтерологу попасть не реально, язвы и гастриты лечит терапевт который назначает антибиотики от болды .... И никого неволнует что лекарство не подходит .