Евгений Грушин
7
Евгений Грушин
0
obunachi
0
obuna
62,3ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
2
Resto Mesto
Armavir · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший ресторан. Всё очень понравилось. Всё вкусно. Персонал вежливый.
Kari
Vladimir · Bolalar do'koni
Saqlash
Sentabr 2025
Отвратительная сеть магазинов. Особенно именно в Владимире на ул.Егорова. в торговом центре восток.
SunPetrol
Gus-Khrustalny · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
Не за правили газовый баллон, ранее всегда тут заправлял.
Dom roz
Vladimir · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2025
Заказывал букет роз онлайн. Прислали фото красивого букета, розы большие красивые. А привезли совсем другое. Розы маленькие, сухие. Вообщем фото и реальность, совсем разное. Не советую заказывать в этом магазине.
Koch Chemie
Vladimir · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2025
Отличная мойка, ребята выполняют работу качественно и ответственно. Рядом кафе, очень удобное местоположения.
Detskaya gorodskaya poliklinika № 2
Vladimir · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2024
Врачи не могут принять ребёнка. Гоняют из кабинета в кабинет. Выгоняют и просят ждать очереди. Особенно плохо ведёт себя Павел 8 участок. Отказал осмотр в день больного ребёнка, обратились в этот же день в другую поликлинику где выявили вирус с осложнениями у ребёнка.
Автосервис
Gus-Khrustalny · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2024
Делал переобувку шин. Шины новые, диски литье новые. Гайки новые, проставки новые. Вообщем всё было новое, решил у них всё сделать. По смотрел вроде шиномонтаж новый отзывы хорошие. Нооо в оконцовке выехал от них, поехал по трассе 120км решил проверить как сделали, руль бьёт при 100км уже. Балансировки ноль. Мало того все диски покоцали, по царапали. Цена дисков 40000т.р + шины + расходники. И их работа. Машина иномарка. Вот так вот работают в Гусь-Хрустальном.
Avtopilot
Gus-Khrustalny · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Очень хороший магазин, всё всегда есть в наличии на любые иномарки, адекватные цены)
Nifertiti
Vladimir · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2024
6 лет подряд ходил постригаться, было всё хорошо. Мастера харошие. На днях пошёл постригаться а там оказался мастер парень. Стричь не умеет совсем, оставил клок тут там. Чёлку вообще не мог постричь, два раза замечания делал ему. Вообщем мастер не умеет стричь. Очень растроился.
Sytyy Papa
gorodskoy okrug Pokrov · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Минус в том что туалет платный