Анатолий Федотов
6
Анатолий Федотов
1
obunachi
2
obuna
94,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
2
Katta Hajmdagi Guldasta
Novosibirsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2025
Рекомендуем салон, букеты красивые и большие, как на фото, персонал добрый, атмосфера приятная!
Arum Barut Collection
Manavgat District · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Минусов, для себя, не обнаружил В очередной раз только плюсы) Отдыхали здесь в пятый раз
СенаСтог
selo Kamlak · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Хорошее место. Всё понравилось. Будем заезжать, по дороге на верхний Алтай
Dich
selo Mayma · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Нет слов... ужасный ресторан. Заехали, посмотрев общий рейтинг, но не взглянули на последние отзывы. Как итог- испорченное настроение, отвратительная еда. Отвратительно все -от салата, который очень сложно испортить- до горячего. Ребята меняйте что-то...рецептуру, поваров на кухне! Не рекомендуем к посещению.
Shop of beer At the bridge
selo Chemal · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Все вкусно! Отличный шашлык, вкусный плов! Рекомендуем!
Автобус-сервис
Novosibirsk · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyun 2025
17.05.2025 года зказывали автобус для перевозки детей на концерт с танцами в г.Томск. Отличная поездка, очень вежливый компетентный водитель, автобусы новые, чистые. В салоне все работает исправно, если есть какие-то вопросы менеджеры решают их оперативно. Ездим с данной компанией постоянно, очень довольны их работой. Рекомендуем!
Oversize Buket
Novosibirsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2025
Хорошие цены, хороший персонал, красивые букеты
Fermerskoe-zastole
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Отличный выбор и качество. Замечательный продавец, приходим к нему в магазин как будто в гости к старому знакомому)
Амвель
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
Остановились на одну ночь. Отель выходит на трассу, шумно. За 9000 чтоб переночевать- можно кусок мыла в номер положить? Белье застиранное, полотенца в ванной грязные, будто им 5-7 лет. Пол грязный, никаких тапочек, гелей и прочего конечно же нет. Остановились вынужденно, так как дети уже хотели спать с долгой дороги. Ехали в 5 звезд, по отзывам. Не понимаю кто может там жить и платить за такой комфорт. Понятно что все отзывы накручены или проплачены. Машину поставить тоже нет мест. Только за воротами-на той же трассе. Не советуем. Это просто ужас.
Chaika na plyazhe
Ялта · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Еда, персонал, атмосфера, обстановка, интерьер всё понравилось, днём. Завтра пойдём на вечернюю программу....